Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Предлагаю себя

Карма 85
15.06.2008
Так случилось что полтора года назад, будучи в Непале, я получил инициацию в Рэйки, 1 и 2 ступеней. Находясь там недостатка в желающих побыть в роли исцеляемых не испытывал, благо там народ к такому привычный, не шарахается. По приезду же сюда, в Москву, как отрубило- вся практика свелась большей частью к одному клиенту-самому себе) По этому поводу у меня с начала появилась мысль: значит так и должно быть, когда придет время- люди появятся. А потом другая: откуда они появятся если я практически никому не рассказываю о том что умею? Поэтому: "Извините что мы к вам обращаемся, сами мы местные, хотим практиковать рэйки на живых людях, взамен хотим сколько не жалко, можно у нас на ВДНХ, можно у вас если не совсем далеко..."

З.Ы. Могу делать только сессии, инициировать пока не умею. Сессии обычно сдабриваю беседами на религиозно-философские темы, так что будьте готовы) Если получится что-нибудь эти заработать- средства пойдут на оплату обучения в театральной школе)

можно писать на katmandino на mail.ru или прямо мне на трубу +7 g05780g6g4. Саша
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики