Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Милый Гуру, его милое окружение и отношение.

Карма 42
31.05.2010
Rur
просто удивительно такое читать - есть и другие способы сжигать карму, более достойные, расстаться надо было.

зато сейчас благодаря такому моему обучению мы имеем возможность жить в хорошей квартире двухкомнатной и практически безплатно. Одна женщина купила квартиру и не живет в ней, так вот наша бабушка помогла нам любезно в нее заселиться и теперь мы счастливы.

Что касается мелкого тирана и отработки важности--это да. В индии как ни странно я чувствую , что меня заносит в плане эго, потом конечно мне становится неудобно , но всплески супер эго бывают.

и научиться говорить нет это обязательно надо.
Карма 427
31.05.2010
lakshmitriyog
Индия страна, где женщина одна не может находиться ( без мужа или подруг)

просто не представляю как я до сих пор жива и здорова, живучи одна в индии

а еще женская половина индостана, которые ездят в индию :)
Карма 427
31.05.2010
Rur
я бы попросил отвалить её - жена ближе

+1
Luna  ж
Карма 2185
31.05.2010
lakshmitriyog
В индии как ни странно я чувствую , что меня заносит в плане эго, потом конечно мне становится неудобно , но всплески супер эго бывают.

Имхо, там на Вас просто больше давят обстоятельства, которые Вы не в состоянии изменить.
Карма 427
31.05.2010
lakshmitriyog
зато сейчас благодаря такому моему обучению мы имеем возможность жить в хорошей квартире

lakshmitriyog
мой муж придумал что ему неинтересно и убегал

ниче так способ квартирку получить :)
Rur  м
Карма 72
31.05.2010
hime
Правда, чтобы это понять, возможно, стоит разок съездить в Индию.
Что дубинка индийского полицейского мягче как-то, чем дубинал милиционера? :))) Восторженное отношение к Индиии пора оставить раз и навсегда по той причине, что Индия---она разная и знания не гуру принадлежат и прочим уважаемым йогам, а существовали всегда, ещё когда в проекте не было всех продвинутых.
Luna  ж
Карма 2185
31.05.2010
Тогда про отработку с эго вообще говорить не приходится, чистый мужской расчёт :)
Luna  ж
Карма 2185
31.05.2010
Rur
Восторженное отношение к Индиии пора оставить раз и навсегда

Я бы всё-таки поправила, не к Индии, а к гурам, взлёту духовности и мгновенным просветлениям. Индия - она сама в себе и сама по себе, насколько кто сможет взять, понять и охватить.
tat  ж
Карма 717
31.05.2010
lakshmitriyog
есть и другие способы сжигать карму, более достойные, .......

зато сейчас благодаря такому моему обучению мы имеем возможность жить в хорошей квартире двухкомнатной и практически безплатно.
Т.е. никакого духовного опыта, а чистая практическая выгода. Интересный результат.
Luna  ж
Карма 2185
31.05.2010
А может это и есть результат по сути? Та же материализация намерений или запросов ко Вселенной :) Это всё материи настолько тонкие, что трактовки могут быть самые разные.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики