Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Бангкок. Кто подскажет хорошее место с нитками, бусинами и пр. штуковинами для хэнд-мейда?

Карма 25
20.02.2012
Доброго времени суток!

Очень нужно найти место с хорошим выбором ниток, бусин, лент и прочего.

А то в основном только пряжа низкокачественная для вязания и нитки для шитья попадаются.

Кто-нибудь знает ниточный Рай в Бангкоке?))

Очень-очень надо, спасибо!
Nady  ж
Карма 252
21.02.2012
это лучше в самом Бангкоке попробовать у местных узнать, где рынок тканей и фурнитуры. Можно и турист.спправочных попытаться, теток при своем гесте и в ателье одежды. можно маскимально донести суть турист,менеджерам, те накатают на бумаге по тайски, с ней пойти по теткам) метод работает, сами искали так специфич.инфу, главное англоязычным местным максимально точно донести, что вам надо.

специфичное не туристическое место, разве кого случайно-мимо проходил...

В Чианг Мае такое знаю- при Warorot market, покупала себе по мелочи на небольшой тюннинг прикупленного, цены после московских очень приятные, выбор большой по многим позициям.

А-а, может быть что-то есть при индийском рынке, лавочки с тканями я точно там видела, удобно туда с каосана на катерке локал зо 10 бат добраться, рынок большой хаотичный, скорее квартал, а не рынок, приходите с утра, в 17.00 там уже закрываются.

Индийский район Пахурат-Pahyrat и Chinatown.

Причал Song Sawat, метро Hua lamphong, автобус от Каосана 53 за 7 бат.
Карма 17
22.02.2012
Рынок Чатучак - найдется все.
Карма 2013
22.02.2012
Nady
В Чианг Мае

есть отличный магазинчик на Loi Kroh Road в центре города - фурнитура, всякие бусины для поделок, украшений и пр.. Это улочка вообще с какими-то удивительными лавочками.
Nady  ж
Карма 252
22.02.2012
на Чатучаке, видела только бусины и не много в лавках, где дешевая бижуха, а Будда видел, что прошерстила я его не раз, правда такие штучки не нужеы были,

может быть где то и есть специальный уголочек для хендмейкеров) но по общему ощущению мне кажется там нет, там место для готовой продукции.

если пойдете туда искать, будте реалистской), два полных дня для начала, он большой и там много увлекательного, плюс часто толпы и жара затрудняют передвижение до черепашьего(
Карма 25
23.02.2012
Всем спасибо, China town и "India" уже обхожены вдоль и поперек. На заметку тем, кто занимается хэнд-мейдом и дизайном:

- в одном из мест видела ручки для сумок. качество хорошее, гоораздо выше среднего ширпотреба

- заготовки под браслеты

Но ниток хороших так и нет. Мулине по 15-25 рублей за малюсенький моточек
Карма 25
23.02.2012
и отличный выбор лент, на любой вкус)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях