Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Милый Гуру, его милое окружение и отношение.

Luna  ж
Карма 2182
31.05.2010
Rur, это понять можно :) Но всё таки я бы за ССБ, при всём к нему моём уважении, под зад бы ногой никого не пихала :))
Карма 42
31.05.2010
что такое ССБ?

Она не дура--она просто очень старенькая и ей нужно общение, она даже на интервью с Саи Бабой жестко разговаривала и сказала ему что Путтапарти плохое место и люди плохие.......просто она такая и все и ее положение и ее богатство дает ей право вести себя так--во всяком случае она так думает.
Luna  ж
Карма 2182
31.05.2010
lakshmitriyog
что такое ССБ?

Сатья Саи Баба.
Rur  м
Карма 72
31.05.2010
Luna
Но всё таки я бы за ССБ, при всём к нему моём уважении, под зад бы ногой никого не пихала :))
При всём моём уважении к ССБ, причиной пихания под зад критинки, его поставил вторым пунктом.
Luna  ж
Карма 2182
31.05.2010
Предлагаю всё-таки обходиться без эпитетов даже в стиле куртуазного маньеризма и из уважения к женщинам, о котором Вы говорили.
Карма 42
31.05.2010
Rur а вы хулиган!!!! Женщину по определению пихать нельзя)))))
Rur  м
Карма 72
31.05.2010
lakshmitriyog
Rur а вы хулиган!!!! Женщину по определению пихать нельзя)))))
Ответ из разноплановых пунктов. 1 это правда - хулиган, согласен на все 100%-- нельзя. 2 Вы же не знаете, вдруг я продвинут в практиках целительства и пиханье послужило бы излечением не только олигофрении у бедной женщины, но позволило бы осознать ей всю свою нелепость, а главное избавило бы от кишечных проблем. 3 И главное- конечно в иносказательном смысле подразумевалось, в смысле избавиться. Возможно даже напустив важности на свой вид, сказать что-нить такое, от чего она ошарашена оказалось надолго. Например: - простите у нас женой ретрит, который заключается в многодневном любовном акте. И уйти.
Карма 42
31.05.2010
как жалко что на форуме нет смайликов---Rur--отдуши повеселили!! Очень остроумный ответ.
Rur  м
Карма 72
31.05.2010
lakshmitriyog
как жалко что на форуме нет смайликов---Rur--отдуши повеселили!! Очень остроумный ответ.
Если у мужчин идёт общение с женщинами, выражающими и несущими в себе принцип Шакти, то быть остроумными и не только...не составит труда.
Карма 216
31.05.2010
Luna
Да бросьте, я не меньше Вашего восточных взглядов из эзотерических книг прочитала и проанализировала.

верю ))) но почему же тогда в ваших словах так явно проскакивает мысль, что "бросьте, милочка, я все и так знаю" ))))))) не смею дискутировать с человеком, который и так все знает ))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики