Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Милый Гуру, его милое окружение и отношение.

Rur  м
Карма 72
31.05.2010
Mandrem-girl
сорри, влезу с правилами русского языка, ибо почти все делают эту ошибку )) правильно писать просто "имели место" )
Спасибо буду знать. Позитивное :) окружение так говорило вот и набрался.
Mandrem-girl
к чему такая агрессия, RUR? зачем в лицо плевать? )
Вы прочли, что там было? априори принял за правду версию "пострадавшей", вытирание ног не всегда надо прощать- на голову сядут.Плевок должен производиться размереннно, мягко, точно, с радостью и без агрессии ... и вообще что за мода женщин обижать пользуясь её положением? Даже если это были методы для просветления души, то могли бы и попонятнее для неё быть и помягче.
Mandrem-girl
девушка получила то, что получила. человек духовно развитый притягивает к себе таких же людей
очень часто так же и наоборот - садятся на голову хорошему, доброму человеку, принимая его духовность за слабость.
Пешеход
нужно хотя бы ещё и другую "правду" выслушать
Уверен, что случай не единичный и такого навалом не только в Индии.
Карма 42
31.05.2010
я прочитала статью--бред какой то. Во первых--Индия страна, где женщина одна не может находиться ( без мужа или подруг), ее может обидеть кто угодно. При всей своей святости индусы далеко не святые. Если уж оказался один да еще в чужой стране--умей себя защитить, а это придется делать постоянно--женщина без мужчины в Индии изначально неприличная.

Если такой Гуру, то чему он учит???? Ни один человек не смеет так разговаривать с другим человеком--всегда должен быть респект.

С ребенком поперлась в такую страну в поисках духовности----эх--как показывает практика что духовными практиками надо заниматься или в кругу своей группы( давнознакомых людей) или если едешь к Гуру---хотябы узнать о нем побольше--если он говорит такие вещи и так относится к студентам то учения его ничего не стоят. У меня в Индии был опыт общения с одной учительницей духовных знаний.

Мой муж по доброте душевной помог одной богатой старушке--разрешил ей поехать с нами в Дарамсалу. Все начиналось хорошо. Слова мужа , что она очень богатая и ее все индусы боятся были странными для меня--я просто не поняла о чем речь. В итоге она стала приглашать нас с мужем в кафе кушать, а потом стала приносить фильмы по учению Саи Бабы. Когда я опаздывала в кафе --она выговаривала мне что я бездуховная и сразу видно что я не аристократка а простолюдинка---этих слов я не замечала--муж попросил потерпеть ее-не связываться, так как она очень влиятельная и ссориться с ней ни кчему. И вот так я каждый день слушала ее--прямо карма на терпение( скорее всего точно испытание на терпение) --она пересказывала мне фильмы часа по 2-3--мой муж придумал что ему неинтересно и убегал а я все это слушала дабы вызвать ее гнев. она пресинговала меня постоянно и говорила что я совсем бездуховная и т.д, хотя на практике сама бы посмотрела на свою духовность. Ладно я бездуховная--но я и не кричу что я стремлюсь к освобождению. Вообщем к счастью карма была нетрализованна приехавшей ее подругой. Так что такие гуру учат учат а сами хороши. вообщем надо уметь различать людей, а в моем случае отказывать и настаивать на своем.
Карма 246
31.05.2010
Mandrem-girl
вообще, ей можно только позавидовать, сколько ей всего хотели дать. а она ничего не взяла. кроме обиды. что по сути и является гневом (в женском исполнении). ))))

Сначала хотела написать, что, возможно, эта жещина была ещё не готова к такому "подарку судьбы". Но... ведь мы получаем по нашим силам. Очевидно, внутренний потенциал у неё огромный. От всей души пожелаю ей осознать происшедшее и выучить данные уроки. Иначе они будут повторяться снова и снова.
Карма 109
31.05.2010
lakshmitriyog
так я каждый день слушала ее--прямо карма на терпение

Ну вы просто ангел ))) думаю, мало кто такое бы выдержал )))
Карма 216
31.05.2010
lakshmitriyog

И вот так я каждый день слушала ее--прямо карма на терпение( скорее всего точно испытание на терпение) --она пересказывала мне фильмы часа по 2-3--мой муж придумал что ему неинтересно и убегал а я все это слушала дабы вызвать ее гнев. она пресинговала меня постоянно и говорила что я совсем бездуховная и т.д, хотя на практике сама бы посмотрела на свою духовность (с)

Вам тоже "мелкого тирана" послали, это же хороший способ избавиться от ощущения собственной важности )
Карма 216
31.05.2010
Airin
От всей души пожелаю ей осознать происшедшее и выучить данные уроки. Иначе они будут повторяться снова и снова.



думаю, что ей уже такими жесткими методами показывают, чтобы разбудить, ибо потенциал и, правда, есть ) просто пока она спит )
Rur  м
Карма 72
31.05.2010
lakshmitriyog
Индия страна, где женщина одна не может находиться ( без мужа или подруг)
Но ездят же, в том числе и те кто выкладывал на форуме рассказы и фото.
lakshmitriyog
При всей своей святости индусы далеко не святые.
А вот и истина.
lakshmitriyog
женщина без мужчины в Индии изначально неприличная.
Это их тупые индийские проблемы, могут и при себе придержать когда хотят.
lakshmitriyog
муж попросил потерпеть ее
я бы попросил отвалить её - жена ближе
lakshmitriyog
она пресинговала меня постоянно
просто удивительно такое читать - есть и другие способы сжигать карму, более достойные, расстаться надо было.
Карма 246
31.05.2010
Mandrem-girl
думаю, что ей уже такими жесткими методами показывают, чтобы разбудить, ибо потенциал и, правда, есть ) просто пока она спит )

Знаю по себе - иногда приходится столько раз получить по башке, чтобы что-то понять. Даже не понять, а осознать, прочувствовать. Умом-то вроде всё понятно, но Эго не так просто сдаёт свои позиции.

Rur
я бы попросил отвалить её - жена ближе

Ну, так вы карму точно не отработаете... :-)
Luna  ж
Карма 2182
31.05.2010
Mandrem-girl
Вам тоже "мелкого тирана" послали, это же хороший способ избавиться от ощущения собственной важности )

Скорее, чтобы учиться говорить "нет" и поднимать этим собственную заниженную самооценку. Прикармливание вампиров, повышению духовности отнюдь не способствует, как бы не заблуждались на этот счёт.
Rur  м
Карма 72
31.05.2010
Airin
Ну, так вы карму точно не отработаете... :-)
Наоборот Airin - так я её не наработаю, терпеть чей-то идиотизм в отношении близкого человека, принимая по сути пассивное участие в дурном спектакле - это очень плохая карма. Вера Ваша наивна, но позитивна...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге