Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Милый Гуру, его милое окружение и отношение.

Rur  м
Карма 72
31.05.2010
lakshmitriyog
зато сейчас благодаря такому моему обучению мы имеем возможность жить в хорошей квартире
ИМХО айяйяй, а на фото для аватара лицо вроде, такое духовное, приятное, я бы даже сказал не материалистичное...бедная критинка пародия на последователей ССБ даже и не догадалась, что это была непроизвольная манипуляция... Так что? Ура мужниной расчётливости? Или Вашему запоздалоблагостному материализму? Как мало для счастья надо, если такими методами каждый раз приходить к выгоде, то это в привычку войдёт - быть политым... ради...так и от достоинства может ничего не остаться и может от самоуважения тоже. И не обманывайтесь - выглядит так, как - будто муж использовал Вас, как мелкую фигуру в карточной игре на выгоду.
tat  ж
Карма 717
31.05.2010
Luna
трактовки могут быть самые разные.
Это -да, но тогда и говорить не о чем ))))

У каждого своя трактовка и свое мнение, и обсуждать больше нечего. ))))
Luna  ж
Карма 2185
31.05.2010
Rur, выгода в конце концов обоюдная получилась, мужчины в этом больше продвинуты и расчётливы, факт. Может не надо при этом на женщин нападать? :)
tat  ж
Карма 717
31.05.2010
Luna
мужчины в этом больше продвинуты и расчётливы, факт

Нет, не факт. опять только трактовка )
Rur  м
Карма 72
31.05.2010
Luna
Rur, выгода в конце концов обоюдная получилась, мужчины в этом больше продвинуты и расчётливы, факт. Может не надо при этом на женщин нападать? :)
Отнюдь, прочтите ещё раз
Rur
И не обманывайтесь - выглядит так, как - будто муж использовал Вас, как мелкую фигуру в карточной игре на выгоду.
Карма 702
31.05.2010
Rur

Тише, тише. Не надо провоцировать скандалы.

Двухкомнатная квартира это хорошо.
Luna  ж
Карма 2185
31.05.2010
Rur, как нам выглядит, только нам и выглядит, мы только предполагать можем. Я чисто за то, чтобы не наскакивать с обвинениями.

Я думаю, что автор на выгоду не расчитывала, а просто мужу подчинялась и терпела, а уж потом там додумки про смирение эго и всё такое.
Карма 42
31.05.2010
в жизни всегда присутствует доля расщетливости.

конечно делать что то и ждать приэтом результата--это гуна невежества, но материальная жизнь требует постоянно думать о получении блага, и ради него иногда есть смысл терпеть например Учения.

Да с точки зрения благородства это неправильно так как тут присутствует изначальный расчет. Но в данной ситуации все было намного в более доброй форме--во время наших обучений я просто медитировала, а старушечке было хорошо--она тоже реализовала свои потребности, а в итоге она отблагодарила нас. Я не вижу в этом особо ничего плохого, если не копаться и специально не раздуть историю про злой умосел и про сговор..... это смешно--все намного проще и невиннее, в итоге все остались и расстались по доброму и были довольны. бабушка тем что просвятила меня учениями, а я что помогла своей семье.

Муж мог и послать--но последствия могли быть непредсказуемыми--я считаю всегда надо мирно решать вопросы. Вообще ситуация дается для разрешения многих вопросов.

Какие то уроки не проходятся а какие то дают опыт--это важнее всего.

Rur на святость я никогда не претендовала и не собираюсь--мне до этого очень далеко--пока я не умею контролировать свою энергию
Luna  ж
Карма 2185
31.05.2010
lakshmitriyog
в жизни всегда присутствует доля расщетливости.

Это честно. Респект Вам!
Rur  м
Карма 72
31.05.2010
Luna
чтобы не наскакивать с обвинениями.
Могу только повториться и говорю при этом только за себя - на его месте, на котором никогда не окажусь, я бы пихнул ногой под зад дуру, которая дескридитирует ССБ, а главное такие посылки , как :-"она богатая, влиятельная" - вообще потеряли всякое значение, когда речь идёт о любимой жещине...если она любимая. Давайте беречь женщин!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге