Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Как найти работу в Индии?

Карма 365
29.05.2007
Privet.Nachala rabotat. Kak tolko budet Russkaya Klaviatura, Rasskazu podrobnosti.Teper mogu pomoch sovetom po povodu vizi i t.d.
Карма 5075
29.05.2007
lessa:
Privet.Nachala rabotat. Kak tolko budet Russkaya Klaviatura, Rasskazu podrobnosti.Teper mogu pomoch sovetom po povodu vizi i t.d.


Пока нет русской клавиатуры, пользуйся переводчиком транслита на сайте www.translit.ru
Карма 25
19.06.2007
Придумала несколько способов как заработать деньги в Индии(в качестве работы не подойдет, но на черный день явно пригодится):

1.Учить местных плавать.

Можно начинать работать с детьми в бассейне или в море. Можно работать со взрослыми - тоже, как ни странно актуально. Плавать тут не умеет каждый второй, так что работой можно себя на всю жизнь обеспечить. Во избежании казусов тренировать нужно приходить в закрытом костюме, а то потонут все ученики от трепета.

2. Фотографирование на пляже с местным населением (высокий спрос среди мужского населения, искать аудиторию на побережье, актуально для девушек чем белее кожа и волосы, тем выше расценки)

Простой снимок - 300-500 рупий.

Снимок в бикини - 1 000 рупий.

Снимок в бикини с местным кренделем в кадре - 2 000- 3 000 рупий.

Снимок в обнимку с местным кренделем, как с родным - 5 000 рупий (или по договоренности)

3. Переводить меню в ресторанах с английского на русский (огромное количество русских так и не говорит по-английски. Местные бармены понятия не имеют что с ними делать и чего они хотят)

хехехе.. как-то так вроде можно (на своем примере не пробовала, просто на первый взгляд бросаются это ниши для применения турыста в Индии)
kae  м
Карма 252
19.06.2007
Go2Goa:
с местным кренделем, как с родным - 5 000 рупий (или по договоренности)

Я всегда говорил, что для белой женщины в любой точке мира добыть денег не проблема
Карма 25
19.06.2007
kae

белые мужчины тут тоже пользуются спросом , правда платежеспособность спроса более низкая (никому не в обиду будет сказано)

впрочем, есть тут один белый парень, который окончательно задурил гоанские женские головки
Карма 1071
19.06.2007
При всей любви индусов к обнажённым русским девушкам, они скорее удавятся чем столько заплатят. Да и зачем платить когда этого добра и бесплатно навалом. Я в смысле: фоткай загорающих и всё. Вообще такое впечатление складывается что индийские мужики приезжают в Гоа исключительно попялиться (ну и пофоткать) на белых женщин в откровенных купальниках.

А насчёт меню-я лично сделал русско-английские меню наверно в 8 местах в Баге и Калангуте. Брал от 700 до 1000руп, больше никак не получалось, жадные они сволочи. Даже те владельцы ресторанов и шэков которые и соображают что руссо туристо никст ферштейн по аглицки (в большинстве случаев) и понимают что одна компания довольных русских отобьёт мою работу и обязательно вернётся если есть русское меню и им понравится, всё равно жмуться отдать штуку рупий за перевод, причём сделанный красиво и на компьютере Ну а второй раз тем кому сделал подобные услуги уже не нужны.
Карма 80
19.06.2007
ну если уж совсем черный день, то мне кажется, можно встать рядом с любым гос органом и заполнять анкеты для горожан. В Индии очень многие люди не умеют писать/читать, им нужна помощь при оформлении документов. Если брать за это не большие деньги (рупий 10 за страницу, ведь работа не требует сил, только времени) и работать по 4-5 часов в день, то наверно можно зарабатывать на жилье и еду и не только... Конечно есть и более прибыльные методы, просто этот не требует никаких навыков кроме умения писать по английски.
Карма 12
19.06.2007
Go2Goa:
есть тут один белый парень, который окончательно задурил гоанские женские головки

Ох тяжело в это поверить...

Девушки ведь небось все engaged
Карма 351
19.06.2007
Go2Goa:
Придумала несколько способов как заработать деньги в Индии

1.Ну если возьмут работать в какой нибудь отель за процент от доходов, тогда может получиться. Просто на пляже сложней.

2. Звучит утопично, особенно цены.

3. Меню похоже mobmike уже все перевел

Аджей:
можно встать рядом с любым гос органом и заполнять анкеты для горожан. В Индии очень многие люди не умеют писать/читать

Для этого надо знать местный язык помимо английского. Да и что это за любой гос орган? Полиция? Резиденция главы штата?
Карма 80
20.06.2007
Someone:
Для этого надо знать местный язык помимо английского. Да и что это за любой гос орган? Полиция? Резиденция главы штата?

Кто-то тут на форуме писал, что при заполнении документов помог индийцу заполнить анкету и сразу выстроилась очередь из людей желающих воспользоваться помощью, вот и появилась у меня такая идея...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики