Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › SOS! Стамбул на майские..((( одна

Карма 25
4.05.2011
Многоуважаемые Индостанцы! Не везёт мне с запланированными поездками за пределы нашей Родины..(( Ситуация следующая: выкуплены билеты на майские в Стамбул, сегодня узнали, что попутчик мой лететь не может..я в раздумьях-ехать одной или оставаться дома..настроилась так-аж горит)))) и всё же боязно одной (хотя после Индии не так уж и страшно, больше разговоров ))) вот решила обратиться к Вам, а вдруг кто-то в эти дни тоже будет там-"присоседиться" ( с 6-го по 10-е мая) или расскажете, что одной ехать не стоит..Доверяю этому сайту и советам его обитателей на сто процентов!
Карма 182
4.05.2011
Едите и не зависьте ни от кого. Чего там страшного? Турки европеизированные.
Карма 25
4.05.2011
смущает,что прилетаю в 12 ночи (такси-макси не завезло б куда не туда), ну и "технические" вопросы сфоткаться, поболтать, поделиться впечатлениями и т.д )))
Карма 51
4.05.2011
Такси можно заказать в аэропорту или у гестхауса где остановитесь, а сфоткаться - можно поставить фотик на таймер =)
Карма 51
4.05.2011
Стамбул прекрасный город, селитесь в Таксиме, покатайтесь по Босфорскому проливу на катере =)
Карма 25
4.05.2011
О, спасибо, за отклики! мы бронировали гостиницу в Лалели ( там знакомые жили) 60-70 долл.сутки,3 *, если бы я раньше занималась этим вопросом поискала б варианты, тем более планировали жить вдвоем.. начиталась, что район не очень, ну да Бог с ним..а вот вопрос безопасности ночного такси всё же актуален
hime  ж
Карма 1374
4.05.2011
ZValentina
мы бронировали гостиницу в Лалели

magic_mushroom
селитесь в Таксиме

Не надо Лалели! Реально стремный район. И Таксима тоже не надо - это вторая Москва. Селитесь в районе Султанахмет, возле Айя Софии и Голубой Мечети. Исторический центр, красота, безопасность, до всего рукой подать. И гостиниц бюджетных хватает (я за 30 евро жила). В прошлом году тоже одна ездила - ничего страшного, не съели. :) Все будет хорошо. В мае Стамбул невероятно прекрасен, самый сезон!
Карма 185
4.05.2011
я десятого прилетаю. была в конце февраля,решила опять вернуться. и прошлый раз и сейчас буду в стамбуле одна.

селитесь в султанахмет ,географически самый удобный район.

вот здесь можете посмотреть мои впечатления о стамбуле( "посмотреть"-я фотограф.)

там есть еще мой личный топ ,что обязательно нужно сделать в стамбуле.

http://shafali2883.livejournal.com/tag/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1% D1%83%D0%BB
Карма 185
4.05.2011
лалели действительно стремный район, а с таксима добираться до всех памятников придется на транспорте,а билет 1,75 лиры:)
Карма 25
4.05.2011
hime
Не надо Лалели! Реально стремный район.

shafali2883
лалели действительно стремный район

тааа,я в замешательстве..до создания этого топика решила "забить" на район (всё равно только ночевать), а теперь напряглась..всё же ночью искать отель..кажется, сейчас там еще гонки формула-1..

hime
В мае Стамбул невероятно прекрасен, самый сезон!

Всё. решено!лечу. не дождусь когда смогу увидеть этот город!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях