Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Как найти работу в Индии?

tat  ж
Карма 717
15.05.2007
Кали:
все в мире относитьельно

Это точно. Но точно и то, что "танцовщица" и "балерина" - это совсем не одно и то же.
Карма 25
15.05.2007
Кали

Вриндаван это непременно?

Когда на Гоа делилась с местными, что хотела бы задержаться у них на сезон и было бы неплохо поработать там, мне порекомендовали несколько пятизвездных отелей, которые ищут "репов".

Проблема - непонятно что делать с русскими туристами, которые скучают и которых нужно отправлять на экскурсии и на шоппинги, откачивать от передозировки марихуаны и ловить ночью в волнах.

Требования - язык (а лучше языки!), коммуникативность, пунктуальность, ответственность. Люди должны к Вам тянуться.

Деньги по российским меркам смешные, но для жизни там хватит с лихвой.

Но: все решалось при личном интервью. съездить, походить, посмотреть, познакомиться, рассказать о себе, задать кучу вопросов...
Карма 5
20.05.2007
tat:
Но точно и то, что "танцовщица" и "балерина" - это совсем не одно и то же.

чувтвую, что задела потаенные струны души..что-то очень личное... может непонятый талант или чего еще в этом роде а придираться к словам,барышня, не хорошо
Карма 5
20.05.2007
ну так поделитесь- получилось ли у вас что-нибудь??!!!
Карма 373
20.05.2007
Странно, перечисляются здесь в основном какие-то легкомысленные специальности. У меня недавно знакомый индиец (у него бизнес в нефтяной промышленности) с трудом, как говорит, нашел приличных инженеров в Москве для русского представительства. Да и я сама сейчас веду серьезный проект по беспроводным технологиям GSM-GPRS для TATA. По-моему, спецалист и в Индии специалист.

Ну а касательно гидов, владеть языком и не знать страну, так в ГОА таких полно, у нас такие в Варке в первый раз попались, в первый же день от этих русских блондинок мы отказались. Мне кажется, нужно посмотреть вакансии индийских компаний и предложить свою кандидатуру (ну если ты помимо языка и танцев еще какими-то знаниями и опытом обладаешь).
Карма 25
20.05.2007
Matsja

почему-то хочется поменять "серьезную" специальность здесь на "легкомысленную" там. на какое-то время.
Карма 351
20.05.2007
Matsja:
Да и я сама сейчас веду серьезный проект по беспроводным технологиям GSM-GPRS для TATA

Для ТАТА? У них был бренд TATA Idea, но они его продали Birla. А теперь у них вроде нет GSM-оператора, только CDMA (TATA Indicom)
Карма 373
20.05.2007
Someone:


Для ТАТА? У них был бренд TATA Idea, но они его продали Birla. А теперь у них вроде нет GSM-оператора, только CDMA (TATA Indicom)

Спасибо за информацию, уточню у наших селзов, хотя меня мало волнует, куда и как планирует использовать TATA, это уже теперь их интеллектуальная да и материальная собсвенность, сейчас идет редизайн.
Карма 373
20.05.2007
Go2Goa:
почему-то хочется поменять "серьезную" специальность здесь на "легкомысленную" там. на какое-то время.

А оно будет того стоить? Ведь и оплата может быть "легковесомая"?

А вот наших учителей ( в начале темы про учителей шел разговор), работающих в госсекторе, униженных гос. окладами, мне жаль, похоже, что у них учителя вообще нищенствуют. Видела я как-то в Бадами в каких условиях ведется преподавание в гос.школе, ужас просто. Но опять же, кто как устроится.

Каждый выбирает свой путь.

И все же лучше резюме для начала разослать по вакантным местам.
Карма 5075
21.05.2007
Matsja:
похоже, что у них учителя вообще нищенствуют

Госслужащие и школьные учителя в Индии не бедствуют. Это не Россия. Работа на государство дает непло*** гарантированную зарплату, пенсию и льготы. Это очень престижно в Индии. Возможно в деревнях типа Бадами учителя не очень богаты, но в городах они живут вполне нормально.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики