Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Как найти работу в Индии?

Карма 5
14.05.2007
kae:
А живите себе хоть во Вриндаване, хоть на острове посреди Ганги.

очень бы хотелось....а не подскажите, устроиться гидом реально??? а еще- мне может пригодиться немецкий язык? или это все равно,ч то для русского-китайская грамота???
Карма 5075
14.05.2007
Кали:
а не подскажите, устроиться гидом реально???

Где устроиться? Во Вриндаване? Сомневаюсь. За этим надо в Гоа ехать.
Карма 5
14.05.2007
да не обязательно во Вриндаване...вообще.......если честно, то я уже растерялась... куда податься?!
Карма 5075
14.05.2007
Кали:
если честно, то я уже растерялась...

А вот растерянность не помогает поиску работы. Особенно гиду. Растерянный гид - это как пьяная балерина
Карма 1071
14.05.2007
Кто-то писал что в Керале нехватка русскоговорящих гидов, но может уже всё не так. А в Гоа наших гидов полно.
kae  м
Карма 252
14.05.2007
Кали:
очень бы хотелось....а не подскажите, устроиться гидом реально??? а

поправьте, если я не прав

Гид - это тот, кто отлично знаком с каким-то местом или маршрутом, знает там каждую собаку, все входы и выходы, и т.д. и может все это показать и объяснить туристу, который в этом месте впервые, а турист ему за это платит бакшиш??

или гид это что-то другое?

Кали:
может лучше сначала просто съездить...все посмотреть, все разузнать...

вот это имхо хорошая мысль
Карма 5075
14.05.2007
kae:
Гид - это тот, кто отлично знаком с каким-то местом или маршрутом, знает там каждую собаку, все входы и выходы, и т.д. и может все это показать и объяснить туристу, который в этом месте впервые, а турист ему за это платит бакшиш??

Чтобы познакомиться с маршрутами в Гоа достаточно пары недель. Там стандартные протоптанные и вытоптанные маршруты, по которым из года в год возят стандартных туристов.
Карма 5075
14.05.2007
Кали:
слышаттся звуки задетых струн души а не пробовали вы таким образом зарабатывать себе в Индии на хлеб насущный???

Пробовал конечно. Но я сотрудничал с издательствами в России. Выходило в среднем 150-200 долларов в месяц. Ну не могу я выдавать больше 3-5 тысяч знаков в день без потери качества и интереса. Если вы можете, то будете получаться чуть больше.
Карма 5
15.05.2007
Moony:
Если вы можете, то будете получаться чуть больше.

я могу выдавать значительно больше!!!! ну а уж если в устной форме, то вообще без лимита вот пытаюсь свой женский "недостаток" - излишняя красноречивость, превратить в денежные знакине знаю, получится ли
Карма 5
15.05.2007
Moony:
А вот растерянность не помогает поиску работы. Особенно гиду. Растерянный гид - это как пьяная балерина

растеренность теперь...потому как яеще никто и не знаю кем могу быть так как опыта нема а вообще, у меня есть знакомая танцовщица, так она перед выступлением всегда принимает " на грудь" и танцует она, я вам доложу, препревосходнейше так что, все в мире относитьельно
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге