Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Как найти работу в Индии?

Карма 5075
10.05.2007
Кали:
просто почитала о Вас и предположила, что люди из-за религиозных соображений чаще всего хотят поселиться в Индии...воткак я

Человек предполагает, а Кришна (или Кали) располагает.
kae  м
Карма 252
10.05.2007
Кали:
хочу уехать в Индию работать..получаю два диплома-учитель и переводчик немецкого и английского языков..

Работайте лучше удаленным переводчиком, в школе учителем все равно меньше заработаете.

А живите себе хоть во Вриндаване, хоть на острове посреди Ганги.
Карма 5075
10.05.2007
kae:
Работайте лучше удаленным переводчиком

Эх, работал я удаленным переводчиком несколько лет. Не могут рекомендовать сию форму занятости. Если только вы не супер-пупер специалист в мега-узкой тематике. Лучше уж продавать пирожки что-то другое придумать.
kae  м
Карма 252
10.05.2007
Moony:
Не могут рекомендовать сию форму занятости

В любой работе есть свои плюсы и минусы. Здесь большой плюс - свобода перемещений во времени в пространстве.

Да, вообще, главное - было бы желание.

Вот меня, по меньшей мере, с периодичностью раз в год зовут работать в Индию, а все никак не складывается Позавчера опять приглашали..
Карма 42
10.05.2007
kae:
Вот меня, по меньшей мере, с периодичностью раз в год зовут работать в Индию, а все никак не складывается Позавчера опять приглашали..

Если не секрет - в качестве гида?
Карма 193
10.05.2007
Кали:
это всего лишь слова людей, побывавших там

Делить нужно на 2 или 3 . Чего только в порыве красноречия не скажут с целью шокировать удивить ....
kae  м
Карма 252
10.05.2007
villa:
Если не секрет - в качестве гида?

нет, в качестве англ переводчика
10.05.2007
Расказывали про одного немца-русофила(Достоевского и Чехова на русском прочитал),так вот он на одном из пляжей в Гоа торговал квашенной капустой и жил на эти деньги.А услышав про концентрат кваса собирался за ним ехать в Россию!

Может -байка,незнаю,за что купил за то и продаю.

Из Вас никто не встречал такого?
Карма 5075
10.05.2007
АЛИ И ЗУНИ:
Расказывали про одного немца-русофила(Достоевского и Чехова на русском прочитал),так вот он на одном из пляжей в Гоа торговал квашенной капустой и жил на эти деньги.А услышав про концентрат кваса собирался за ним ехать в Россию! Может -байка,незнаю,за что купил за то и продаю.

На самом деле, это был не немец, а француз, и торговал он не капустой, а гашишем, и не в Гоа, а в Манали
kae  м
Карма 252
10.05.2007
Moony:
и торговал он не капустой, а гашишем, и не в Гоа, а в Манали

и не торговал, а сам курил
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики