Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели. Ценовой вопрос. Нужна помощь.

Карма 243
27.04.2007
Привет, Индостанцы!

Скоро придется быть проездом в Дели, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. В частности,сколько приблиз. стоит такси от аэропорта до main bazaar, и в остальном, сильно ли цены в Дели отличаются от Мумбаи?

И еще, кто-нибудь был в national park GIR? как лучше туда добраться?
Карма 28
27.04.2007
Inberg:
аэропорта до main bazaar

От Доместика платил один раз 300рс, второй раз договарилса за 250.

О ИГИА думаю не намного больше.

Там есть припйд такси, попробуйте через них, поидеии должно получитса дешевле.
kae  м
Карма 252
27.04.2007
Inberg:
И еще, кто-нибудь был в national park GIR?

не был но хочу

Inberg:
как лучше туда добраться?

Если есть прямой поезд в Джунагадх, то на нем, а дальше в Сасан Гир автобусом или местным поездом.

Если нет, значит с пересадкой в Ахмедабаде.
Карма 243
27.04.2007
kae:
не был но хочу

А посещали какие-нибудь нац. парки?Может посоветуйте что?понимаю, конечно, что природа прекрасна везде..но все же есть особые места

Спасибо за информацию...
kae  м
Карма 252
27.04.2007
Inberg:
А посещали какие-нибудь нац. парки?

Я в Индии был только в нацпарке Панна (недалеко от Каджурахо).

Больше ни в каких не был

Про Сасан Гир ничего не могу сказать кроме того, что в книжке написано.
Карма 5075
27.04.2007
Мумбай - самый дороой город Индии. Особенно в том, что касается жилья. В Дели отели стоят в 2-3 раза дешевле. Ну и еще по Дели можно передвигаться на авторикше, а в Мумбае (в центральной части) - только на такси.
Карма 406
27.04.2007
Одна стойка Фиксир. такси внутри Международного аэропорта перед самым выходом, вторая если ее не снесли еще, на улице сразу у выхода. Я заказывал такси в первой и стоило это около 300 рупий до Мэйн базара.
Карма 678
27.04.2007
Inberg:
Скоро придется быть проездом в Дели, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. В частности,сколько приблиз. стоит такси от аэропорта до main bazaar, и в остальном, сильно ли цены в Дели отличаются от Мумбаи?

Предоплаченное такси 260-300 рупий, тоесть 5-7 долл. Берите именно предоплаченное в будках, как было сказано выше.

Жилье в Дели гораздо дешевле, если говорить о мейнбазар. За 10 долл там можно найти номера со свежим ремонтом и неплохим санузлом. За меньше - тоже терпимо. Еда практически как в среднем по Индии. Рикши и такси тоже. Мы например умудрялись за 600 рупий (около 12 долл.) брать такси с 8 утра до 10 вечера. Не торгуясь.
Карма 243
28.04.2007
Moony:
а в Мумбае (в центральной части) - только на такси.

Да, столкнулись с этим, немного удивилась из-за отсутствия в центре авторикш...
mifolog:
Я заказывал такси в первой и стоило это около 300 рупий до Мэйн базара.

а в ночное время таже цена, или все же будут накручивать?
Карма 243
28.04.2007
Izum:
Предоплаченное такси 260-300 рупий, тоесть 5-7 долл. Берите именно предоплаченное в будках, как было сказано выше.

буду искать...спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге