Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ищу попутчиков. Буду рад советам по выбору маршрута. Дели-Варанаси-Драмсала

Карма 0
26.12.2008
Ищу попутчиков. Буду рад советам по выбору маршрута.

Друзья, волею судеб оказался в Гоа, в воскресенье (28.12) улетаю в Дели. Очень хочется посмотреть на максимально не туристическую индию. Хотел бы точно несколько дней прожить в Варанаси, и точно хотел бы добраться до Драмсалы.

Подскажите специалисты, куда отправиться человеку, который не хочет смотреть на форты и другие туристические сооружения, а хотел бы (поскольку все таки профессиональный фотограф) посмотреть на настоящую, яркую, реальную индийскую жизнь.

Про Варанаси я уже понял, может еще что то подскажите????

Удайпур?

И буду рад наводке на хороший и дешевый отель в Варанаси.

Для связи _tserbaev@mail.ru

+7 909 667 9999 - смс для попутчиков.

Заранее спасибо всем кто ответил, и кто нет тоже :)))))
Карма 525
26.12.2008
tserbaev
хочется посмотреть на максимально не туристическую индию. Хотел бы точно несколько дней прожить в Варанаси, и точно хотел бы добраться до Драмсалы

tserbaev
Удайпур?

Ну, во всех этих местах туристов БОЛЕЕ чем достаточно (разве, что в дармсале сейчас не сезон)...

В варанаси, конечно, можно посмотреть не только

tserbaev
посмотреть на настоящую, яркую, реальную индийскую жизнь.

но и такую настоящую, реальную смерть, а вот в Дармсале скорее на тибетскую жизнь посмотрите, в индийской версии.

А что касается Раджастана (в частности Удайпура) - то это практически tourist destination #1.

Может вам в Мадхья Прадеш податься?
JNB  ж
Карма 390
26.12.2008
tserbaev
Подскажите специалисты, куда отправиться человеку, который не хочет смотреть на форты и другие туристические сооружения, а хотел бы (поскольку все таки профессиональный фотограф) посмотреть на настоящую, яркую, реальную индийскую жизнь.

В Аллахабад заезжайте. Здесь туристов мало, а настоящей жизни много.:) Правда, один форт тут имеется, но внутрь все равно не пускают.:) А еще на берегу Ганги опять палаточный городок появился в связи с меллой. И самое главное - от Варанаси всего 130 км, 3 часа автобусом.
Карма 225
28.12.2008
tserbaev

Я сейчас в Варанаси.

Искала в Индии примерно то же что и ты.

Живу в отеле Yogi Lodge (Behind Kali Bari) Sonarpura -тихое место, номера с балконами, чисто, есть тераса, 5 минут от реки (280 руп\ночь).

Рекомендую. -)
Карма 0
30.12.2008
Пртвет, спасибо всем кто ответил. Сейчас я в Драмсале. Собирусь в Варанасси через неделю.

Lellet, Спасибо за рекомендации, через неделю еще будешь там ?
Карма 225
3.01.2009
tserbaev

К сожалению нет, я уже в Катманду.-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики