Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › в апреле в ГОА на год?

Карма 116
2.03.2009
anikolaev
Индийский бизнес ОЧЕНЬ специфичен.

Конкуренция достаточно сильна. Тяга к борщу и селедке появляется после 2 двух недель. не ранее. А значит, ваши клиенты, люди, живущие в Гоа достаточно долгое время и действительно знающие уровень цен в сфере общепита.
Карма 796
2.03.2009
mobmike
А так конечно всё закрывается и разбирается (а неразбираемое закрывают брезентом), все официанты-повара разъезжаются

Так это уже с начала апреля закроют?! и шо делать?
Карма 1071
3.03.2009
Tibeliuss
Так это уже с начала апреля закроют?! и шо делать?

В Арамболе будут и в апреле и даже в мае работать. Если и не все то большая часть.
anikolaev
Нанятые управляющие шеков смываются с выручкой

Зачем им смываться то? Они её просто кладут в карман а хозяин и не подозревает :) Поэтому на кассе надо сидеть самому. Гоанцы так и делают-на деньгах только хозяин и члены его семьи.
Карма 1708
3.03.2009
mobmike
Зачем им смываться то?

Я психологии управляющих не знаю и причину почему они скрываются назвать не могу) Но был в Бенаулиме "русский" шек, в котором управляющий скрылся с крупной суммой. Шек месяца 2 проработал и сгинул.Аренда у них тоже липовой оказалась.
Карма 24
3.03.2009
Пару недель назад закрылся русский ресторан в Кандолиме.. Назывался он "ДОМ"..
kim  м
Карма 1
3.03.2009
mobmike
и даже в мае работать. Если и не все то большая часть

ну не медведи же они лапу до ноября сосать - чёт ведь едят? (и даже может не грустят)
Карма 1708
3.03.2009
kim
лапу до ноября сосать

Кто они? Местные? Вы думаете они кушают в шеках?)
kim  м
Карма 1
3.03.2009
тогда где кушают местные-неместные, если сами готовят, то где все же жить в несезон, не боясь, что смоет-сдует и рядом склад с продовольствием (я например готовлю всё из всего - лишь бы было))?
Карма 1708
3.03.2009
kim
где кушают местные-неместные

дома
Карма 37
3.03.2009
Всё-таки я так и не понял, что притягивает автора в несезон в Гоа?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики