Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › в апреле в ГОА на год?

kim  м
Карма 1
1.03.2009
newman22
Почему обязательно Гоа?

просто потому, что другой Индии к сожалению пока не знаю.

За месяц-два на месте возможно ли определиться с переездом к горам, подальше от муссонов?
Карма 5075
1.03.2009
kim
За месяц-два на месте возможно ли определиться с переездом к горам, подальше от муссонов?

В июле муссоны начинаются уже в горах (несильные). Загружаться туда надо как раз в апреле, ибо самые сладкие места будут к маю уже разобраны.
kim  м
Карма 1
1.03.2009
Moony
Загружаться туда надо как раз в ап

попытаюсь загрузиться информацией для начала)

как понял: район называется Химачал-Прадеша, местечко - Кулу?

пойду, попробую поискать на этом сайте
Карма 691
1.03.2009
kim
просто потому, что другой Индии к сожалению пока не знаю.

Ну вот и узнаете. ) Нет, правда, лучшего места для житья, чем долина Куллу, в отрезок времени с апреля по октябрь и придумать трудно. Там же есть горячие источники еще. Знаете какой кайф! )) А надоест на попе сидеть - очень удобно из Манали сьездить куда-нибудь по гималайским округам. Поиск по Форуму вам в помощь.
Карма 691
1.03.2009
kim
как понял: район называется Химачал-Прадеша, местечко - Кулу

Штат - Химачал Прадеш. Куллу - это долина и одноименный город там. Удобнее всего селиться в раёне города Манали - деревне Вашишт или Олд Манали.
Карма 5075
1.03.2009
Ключевые слова для поиска по форуму - "васишт, вашишт, манали, кулу, куллу".
kim  м
Карма 1
1.03.2009
Shtenka
) Нет, правда, лучшего места для житья

Чем больше читаешь и узнаешь, тем больше понимаешь нынешнее состояние, (что привело к нему) и предчувствие Жизни.

ну правда. раньше хотел, -теперь Хочу.

(и к примеру: может быть так, что уже там (в гоа) можно встретить, ..мм, скажем ..тоже мечтающего перелетовать в Куллу-Манали?)
kim  м
Карма 1
1.03.2009
Moony
самые сладкие места будут к маю уже разобраны.

я очень спокоен насчет сладких мест, пробовал и то), и другое( , а 20-ка деньгов - - это не на сезон, а года на 2, если получится, дальше как Бог даст)
Карма 135
1.03.2009
kim
Сказать - задолбало всё тут - ну вроде и верно, но не причина конечно.

Ну а Вы вообще-то там были? мне в Мумбайске сезон дождей нравиться..полы мыть в квартире меньше надо,дабы пыли меньше.от моря живу далеко так что влажность не особо раздражает,хотя присутствует и впивается во все,соль,сахар,хлеб и тд.А вот в ГОА на самом побережье...слов не нахожу.Легче наверное в России морозы переносятся.
Карма 135
1.03.2009
Moony
Так что может и вообще будет прохладно и дождей почти не будет.

Уже жарче чем обычно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге