Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › в апреле в ГОА на год?

kim  м
Карма 1
1.03.2009
INDIAGATE
а Вы вообще-то там были

нет, потому и с вопросами))

но вот только не могу принять - сначала съездите - поживите пару неделек - потом и решайте..

так не надо, но спросить вроде не грех, и простите если что не так (когда ж как не сегодня?)))
Карма 135
1.03.2009
Moony
Даже элементарно пожрать может быть негде? Все шеки и рестораны наверное закрываются?

шеки сворачиваются.в ресторанах только в стационарных.
Карма 135
1.03.2009
kim
нет, потому и с вопросами))

я думаю все же на лето обоснуйтесь не в гоа..жарко, влажно-да, но не так.ГОА все же курорт,хотя гоанцы живут,ну тогда хотябы что-нибудь типа Панаджи выбирайте,раз уж туда хотите.
Карма 135
1.03.2009
kim
а 20-ка деньгов - - это не на сезон, а года на 2

вполне реально..если не шиковать
kim  м
Карма 1
1.03.2009
INDIAGATE
если не шиковать

не, еду не шиковать только, реально жить - вот это оч.постараюсь, чтобы вышло.

(и всё же: если апрель-май в гоа, чуть присмотреться, а дальше до октября в Химачал, в одиночку получится? ну или хотя бы план нормальный?)
Карма 960
1.03.2009
kim

(и всё же: если апрель-май в гоа, чуть присмотреться, а дальше до октября в Химачал, в одиночку получится? ну или хотя бы план нормальный?)

Вы сориентируйтесь куда бы ещё хотели помимо гоа или в случае, что невмоготу станет от жары/сырости, а план мы вам поможем составить.))

Ну и попутчики к этому времени нарисуются/подтянутся. Вдвоём/троём и веселее и бюджетнее в разы, ес-сно!

А вообще - завидую Вам. Вот так взять и уверенно сорваться - многие об этом и не мечтают..))
kim  м
Карма 1
1.03.2009
Главно
Юлиана
в случае, что невмоготу станет от жары/сырости, а план мы вам поможем составить.))

лишь бы невмоготу стало не от сытости - что в тех местах в принципе наверно невозможно, а сырости совсем не боюсь, (а жар вообще костей не ломит))

план получается сейчас и составляю - столько листочков-конспектиков уже передо мной лежит - пора систематизировать,

веселее и бюджетнее с попутчиками, оно конечно ..

а мечтают понятно многие, как реализовать (нет-нет, да внутри чтой-то ёкает жалкое и холодное, но душа всё больше заполняется смыслом)
Карма 960
1.03.2009
kim

веселее и бюджетнее с попутчиками, оно конечно ..

(пишу через пень колоду, поскольку проблемы доступа на сайт у моего провайдера)

Вы инфы побольше о себе сочините и e-mail в личных настройках воткните. Многие здесь не пишут, а только читают. Тем самым отсортируете тех, кто вам интересен, с кем по пути. Ну и сами проявляйте активность.

А на форуме через поиск вы соберёте огромную информацию практически по всем возможным вопросам. Удачи! :)
kim  м
Карма 1
1.03.2009
Юлиана
Ну и сами проявляйте активность.

ладно, щас попробую, но думаю, не так всё это просто найти человека не на 2 недельки, а на долгое путешествие



Юлиана
Удачи! :)

и Вам, милая девушка, счастья:))
Карма 8
1.03.2009
kim

Ким, а с чего вы взяли что вам нужен попутчик на всё ваше долгое путешествие?

Похоже, вам нужен попутчик на стартовой точке, чтобы преодолеть ваши маленькие страхи и неуверенность. Когда поживёте там с месяцишко и поймёте что к чему, всё само собой встанет на свои места. И будут находиться попутчики в те места, которые вы соберётесь посетить. Может быть я сообщу вам что-то новое, но по Индии рыщет

огромное количество духовных искателей из России и бывшего СССР. Этого зверя в изобилии можно встретить в Ауровиле, Путтапарти, Пуне и других ашрамных местах.

Вот и в Кулу, наверное, Рериховцы приезжают. Короче там всегда можно найти русскоговорящих людей, получить совет и необходимую помощь и составить маршрут в любую точку Индии с новыми друзьями.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге