Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ В ГОА ?

Карма 0
26.10.2008
а я 2 месяца назад прилетела с гоа. все бы было хорошо если бы не OVERSTAYED в паспорте.жесть закрыли доступ на 5 лет говорят за просроченную визу на пол года=))).помогите пожалуйста может у кого похожая ситуация была? я уже с ума схожу так охото снова в это райское место!!!!!!!!
Карма 1708
26.10.2008
genkas
Вопрос: нужен ли в это время года кондиционер в номере.

Ответ: не нужен,достаточно вентилятора.
Карма 373
26.10.2008
genkas
Туроперетор просит оплатить или не оплатить его заранее. Причем сумма-то не вялая - 150 евро!!!!! Так нужен он в номере или нет?

Ну, мы в Колве были в марте, вполне можно было обойтись без него, в декабре, думаю, тоже.

genkas
Боюсь, что это очередной "операторский развод". Сначала было вообще сказано, что его можно оплатить на месте из расчета 3 евро за день.

Да не, просто когда берешь номер с ТВ и кондиционером, то он дороже, чем без оных. Так в Колве в Кальмаре в этом году 500 рупий дабл с простой вертушкой, а 800 с АС и ТВ (за ТВ-100 рупий, за кондиционер 200р. получается= 5$ было в марте за АС).
tat  ж
Карма 717
26.10.2008
Matsja
Ну, мы в Колве были в марте, вполне можно было обойтись без него, в декабре, думаю, тоже.
anikolaev
не нужен,достаточно вентилятора

Конечно, НЕ нужен
Карма 1
26.10.2008
на месте договоришься
hime  ж
Карма 1374
26.10.2008
Ребят, давайте здесь по теме: финансовый кризис и цены в Гоа. Вентиляторы, визы и прочие вещи обсуждаем в других местах.
26.10.2008
masha333

а вы как - чартером улетали? просто пришли в аэропорт с просроченной визой????у меня друг тоже с просроченной вылетал - OVERSTAYED в паспорт не ставили

если здесь это оффтоп - можете в личку написать?
Карма 215
27.10.2008
...финансный кризис отразился на Гоа самым жутким способом....вот!

...хозяева совсем зажирели , и сдают этаж минимум за двадцатку...ни в какую нихотят скидывать, говорят: бери весь дом, тогда скинем тыщщёнцу-другую...вот и пришлось...

...комнаты в прибрежной влажные,в плесени...кругом стройка...толпы пигмеев-гастарбайтеров...причём эти работяги злобные такие...один подходил ко мне раз пять , и сквозь зубы что-то быстро и тихо говорил,сверкая глазами...потом как-то через пару дней ,взял ... и упал с крыши третьего этажа , вместе с бамбуковыми лесами,прям ,блин, в метре от меня, стал корчиться....

...непопал: подумал я , затушил сигаретку и позвонил хозяину дома...слышь,говорю,у тя работяга с крыши свалился-срочно в скорую звони....

...ну, хозяин позвонил хозяину всех арамбольских гастарбайтеров...вместе они погрузили бедолагу в такси, и отправили в неизвестном направлении...чо тот хотел мне сказать? ну вылитый таинств. мистик был!...вот я и переехал из прибрежной зоны,прям через час после падения...
Карма 215
27.10.2008
...кстати, за этот домик.... хозяин полюбадзе будет кричать двадцать до нового года , пока немцы не пришли....свиньи верещат вокруг дома...старушка кукарекает каждые три часа...под окном кухонь в кустах живёт фазан-зараза....с пяти спать не даёт...а вороны там такие наглые, что цепляются лапами за оконную решётку, и заглядывают на кухню...нехороший домик...не рекомендую...
Карма 2
27.10.2008
Это говорит о том, что не в пример прошлым годам уже спрос рождает предложения, а никак не иначе? Мне говорили – Не парься не в коем раза – приедешь, покатаешься и выберешь что душе угодно, мол индусики, будут вслед бежать и сбавлять цену, прямо пропорционально твоему отдалению от его хибарки в сторону другого геста.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики