Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Фанатам рома OLD MONK

amur  ж
Карма 25
4.04.2008
Мужские футболки с дизайном OLD MONK:

http://www.trip-o-nation.com/collection.php?ProductID=200&DesignID=41
Карма 190
4.04.2008
Благодарю. Хорошо, что эти ребята не только через интернет торгуют, но и через магазины. Заеду в выходные на 2-ю Песчаную, надо пощупать-примерить. Единственное, что смущает, футболки требуют бережной стирки и глажки с изнанки...
amur  ж
Карма 25
4.04.2008
А потом напиши сюда отзыв о качестве изделия и принта пожалуйста! :)
Карма 190
4.04.2008
amur
А потом напиши сюда отзыв о качестве изделия и принта пожалуйста! :)
ОК.

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос специалистам по Таиланду, Шри-Ланке и Непалу. Есть ли в этих странах в продаже указанный напиток, экспортируемый из Индии, или нет? А если есть, то почем?
Карма 44
4.04.2008
oldmonk
в этих странах в продаже указанный напиток
по Таиланду - практически однозначно можно сказать Нет , на Шри-Ланке плотное прочёсывание лавок так же наличием рома OLD MONK не порадовало... В Непале не был - не знаю.

Есть предположение что легальный экспорт данного божественного напитка (особенно 12летнего) отсутствует в страны не имеющие общей границы с Индией. Хотя времена меняются . Если профессионально заняться вопросами экспорта , думаю бонусом будет отсутствие даже мыслей о визовых проблемах и альтернативных странах. И в самой то Индии в разных штатах странности и по ассортименту и по ценам.
Карма 190
4.04.2008
Pavel
Если профессионально заняться вопросами экспорта, думаю бонусом будет отсутствие даже мыслей о визовых проблемах и альтернативных странах.

Не хватает, видимо, у Mohan Meakin Ltd. производственных мощностей для обеспечения экспорта. А если индусы подумают привлечь для этого иностранные инвестиции, то их скупят на корню. Российскому мелкому бизнесу там делать нечего... Остается только торговать через интернет по одной бутылке за 800 руб.
Карма 190
5.04.2008
amur
А потом напиши сюда отзыв о качестве изделия и принта пожалуйста! :)
Докладываю. Посетил магазинчик на 2-й Песчаной (Москва). Подвальное помещение, на входе краской нарисован "Ом". Внизу полумрак, полудым (от палочек и еще чего-то). Транс-мьюзик и еще чего-то. Музыка тоже продается. Почти весь товар люминесцирует, даже глаза у продавщичек. На четвертый мой вопрос продавщичка поняла, что мне нужна футболка. Только, что такое ром "Old Monk" и как он выглядит она не знала, но на всякий случай предложила мне что-то из гардероба завсегдатаев "Psy bar". Коротко говоря, в магазине нужного мне товара не бывает.

Посмотрел как сделаны другие футболки от фирмы "Трип-о-нэйшн". Ткань нормальная, плотная, двойная строчка швов, но производитель не указан. Все рисунки, что я видел - это резиновая аппликация, от горячего утюга слезет однозначно. Если брать, то как фетиш. Для длительного практического использования не годится.

Все перечисленное мое личное мнение.
Карма 678
6.04.2008
Pavel
по Таиланду - практически однозначно можно сказать Нет , на Шри-Ланке плотное прочёсывание лавок так же наличием рома OLD MONK не порадовало... В Непале не был - не знаю.

Не видел ни в Тае ни в Непале также.

Да и сомневаюсь чтоб сентиментальная любовь пристрастившихся в Гоа к не самому лучшему рому на планете вызвала необходимый для экспорта спрос.

Да и к лучшему оно наверное. Такой вот прям культовый меганапиток только для тех, кто там и пара глотков из привезенной бутылки для страждущих, покинувших Гоа )
Карма 190
6.04.2008
Izum
Такой вот прям культовый меганапиток только для тех, кто там и пара глотков из привезенной бутылки для страждущих, покинувших Гоа
Ну-у-у, культовый не для всех, но вызывающий теплые воспоминания для многих - это точно ... Вчерась видел в магазине "Рамстор" (для белорусов поясняю - турецкого происхождения) мексиканский ром серебряного и золотого сортов по одной цене - 360 с чем-то руб. Я даже названия даже не запомнил, потому что не прельщает. При этом я, в частности, не умаляю достоинств кубинских и ямайских брендов.

А то, что отсутствие экспорта индийского напитка в обозначенные мною выше государства подтверждается, эт хорошо...
hime  ж
Карма 1374
6.04.2008
Izum
не самому лучшему рому на планете

И если честно, то даже и не лучшему в Индии (прошу прощения поклонников "Старого Монаха", но его же пить невозможно... :) Тот же McDowell, ИМХО, намного лучше. Хотя ностальгия, Гоа, и все такое - да...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях