Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ В ГОА ?

tat  ж
Карма 717
18.10.2008
mobmike
кредитные линии ритейлерам прикрыли, поставщики требуют оплаты (ибо им тоже кредиты больше не светят)

Да, я тоже знаю подтверждение как раз такой ситуации. ( второй + поставить не могу:)))))
18.10.2008
hime
Ты такое правда видела?

только что наблюдала - даже для выходных непривычный ажитаж и полные телеги круп и макарон около касс...))
hime  ж
Карма 1374
18.10.2008
in_re
только что наблюдала - даже для выходных непривычный ажитаж

О, Боже... пойти, что-ле, за макаронами сходить? ))))
tat  ж
Карма 717
18.10.2008
hime
пойти, что-ле, за макаронами сходить?

:)))))
Карма 1071
18.10.2008
Щас смотрю курсы наличной валюты на РБК и удивляюсь: доллар уже 27.60 лучшая покупка 27.85 лучшая продажа, и это при курсе ЦБ 26.25! Паника среди населения уже началась? Так и до скупки макаронов недалеко...
Карма 789
18.10.2008
mobmike
ну и магазины от части ассортимента отказываются

Кстати, да. Ритейлеров уже тряхнуло. Копейка вроде уже объявила, что сворачивает программу расширения, в Воронеже сворачивается полностью Вестер-Гипер, объявив себя банкротом (как в других регионах - не знаю), сокращается Провиант - вопчим все ритейлеры, жившие на "кредитах" - потихоньку затихают (знаю, поскольку сама работаю в местной розничной сети - поневоле инфу по конкурентам собираем)

А продуктовая паника - это у вас, в Москве, локально паникуют. Сама только что из наших магазинов вернулась - никто ничего не скупает, бакалея полна, крупу никто не метет :) Вот так сами себе панику и создаем... :-) так что ежели у вас там все поскупят про запас - велкам к нам, за макаронами, солью, спичками и лампочками :)
tat  ж
Карма 717
18.10.2008
mobmike
Паника среди населения уже началась?

Похоже, ДА!

Мы тут инете сидим, а все валюту покупают, покупают, покупают........:)
Карма 960
18.10.2008
wichy
А продуктовая паника - это у вас, в Москве, локально паникуют. Сама только что из наших магазинов вернулась - никто ничего не скупает, бакалея полна, крупу никто не метет :)

Недавно из «Буквоеда» - толпа народу скупает книги, учебники, сидят на полу (маленькой толпой) - читают. Дети бегают по кафе неорганизованной толпой. Все панически смеются, болтают и пьют кофе. Наверное это чисто питерская паника :))
Карма 789
18.10.2008
Юлиана
Недавно из «Буквоеда» - толпа народу скупает книги, учебники, сидят на полу (маленькой толпой) - читают

:-) Видно, у вас просто товары первой необходимости - не макароны, а книги и знания... :-)))) А я в бане сегодня была - народу тоже было... видимо, парились про запас... :-)
Карма 1071
18.10.2008
Юлиана
Все панически смеются, болтают и пьют кофе.

Ну питерцы всегда по-своему с ума сходили :) Сам там родился :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях