VladimirS
возможно ли снять дом, виллу или гестхауз на 10 человек в северном ГОА............
..........................Или нужно бронировать заранее?
Летим с 21 декабря по 3 января.
только что из колонок коллеги доносилась песня мерзкого Билана (ИМХО) со словами
"я знаю точно невозможное - возможно"))))))
конечно реально. только в интернете находится ОЧЕНЬ малая часть доступного в ГОА жилья. больше шансов найти жилье на месте.
во-первых, вы видите что выбираете. можете посмотреть чисто ли, местоположение и т.п. да еще и значительно дешевле получится. ведь по интернету не поторгуншься))) а от этого большой результат.
мы с женой летим в Арамболь/Мандрем на период с 24.12.08 по 21,01,09. можно скооперироваться!!! мы бы пожили с вами с 24.12.08 по 03.01.09, а потом поехали на Юг до 21.01.09.
если интересно, то напиши свой телефон мне на мыло noname/собака/83/точка/ru и обсудим детали. а вы, кстати, в первый раз?