Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 727
12.09.2008
kabanGoa
сиди, и смотри на поплавок...

:))))
Карма 727
13.09.2008
У меня возник вопрос...:)

Вот если снять частный домик,сколько стоит кинуть туда интернет кабель..?

Кто нибуть вообще занимается на ГОА протяжкой интернета..если да, то как долго они это мутят?:)

GPRS как то не очень радует....
Карма 1071
13.09.2008
ЛУИЗА
Вот если снять частный домик,сколько стоит кинуть туда интернет кабель..?

Кто нибуть вообще занимается на ГОА протяжкой интернета..если да, то как долго они это мутят?:)

За речкой Чаппорой монополист кабельщик Луис Фернандес ломит 15000 рупий за протяжку бродбанда. Обещал у нас рядом с домом сделать вай-фай точку. Приедем посмотрим, но я уверен что нифига не сделал.
Карма 727
13.09.2008
Спасибо,понятненько..:)))
Карма 21
14.09.2008
Tata Indicom ,беспроводной интернет , безлимитка Вам обойдется 1200 рупий в месяц,стоимость оборудования 2800 рупий, работает на всей территории Индии.

пользуюсь 2 года , сервисом довольна .можете обратиться по этому телефону: 91-9225900584,Pramod(говорит только на англ.) или головной офис Tata Indicom в Панаджи.Компания предлагает разные тарифы на услуги , так что , каждый может выбрать удобный тариф так же, как и услугу broadband. Одно "но ", как иностранцам Вам могут предложить оставить залог , к-рый будет возвращен по окончании пользования услугами. если документы оформить на кого-либо из местных , то залога не потребуется.
Карма 727
14.09.2008
elite038

Большое спасибо...
Карма 64
14.09.2008
in_re
Арина вы так нервничаете, прям таки паникуете....заспамили все топики про гоа... я уже переживаю за вас..

А и в самом деле: вряд ли тут кто-то что-то сдаёт. Тут скорее сами не прочь что-нибудь приемлемое снять для отдыха...))
14.09.2008
old_Piligrim
Тут скорее сами не прочь что-нибудь приемлемое снять для отдыха...))

Спасибо олдпилигрим, что смягчили мой комент...я что то вроде этого хотела сказать...
Карма 10
15.09.2008
Arina1981
помогите пожалуйста найти в аренду гестхаус на весь сезон желательно с рестораном,может кто из местных знает людей которые помогают найти буду рада любой информации. Улетаю в Гоа 26 сентября. Мне предложили бунгальный поселок Галактика вроде,в Мадреме друзья смотрели не советуют. Помогите найти нужных людей.

Арина, расслабьтесь! В таком напряге ехать отдыхать не рекомендуется )))
Карма 15
21.09.2008
Сегодня катался искал варианты для себя, нашел парочку.

Первый на Сиолим, прям после Чапоры. На побережье, отличный дом, две спальных комнаты, прихожая, кухня и туалет/ванна. При сьеме на срок более 4-х мансов 10к рупий/манс.

Второй вариант в Чапоре, отличный дом, метров 500 от поворота на вагатор. Две спальни, прихожая, хуня здоровенная, душ/туалет. Прям в лесу, все в деревьях =) Классное место, цена при сьеме от 4-х мансов 9к рупий/манс.

Это цены без торга. Я просто пока смотрел и узнавал цены что они дают. Так что наверно мона опустить в полтора/два раза. Тут где-то в этом топике или соседнем давали порядок цен в етом или прошлом году - все сходится.

PS: Сегодня первая пати в этом сезоне в ГОА. В хилтопе, на смал вагаторе. Если что - велкам =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге