Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Океанские опасности, реальная история россиян (рен-тв)

Карма 0
17.10.2009
Сегодня по Тв на канале ren-tv была передача "смертельный туризм". Там была рассказана история молодой российской пары , которая собиралась пожениться, а перед этим отправилась отдыхать в ГОА на курорт. В турагенстве их не предупреждали о прививках , которые нужно сделать; наоборот на вопрос девушки о прививках, в турагенстве сказали что делать их не нужно. Когда они приехали в отель в Гоа, ребята заметили что все туристы иностранцы из Англии, Германии и др. стран (кроме России) например не сушит вещи на балконе и купается исключительно в бассейне. Туристы ответили россиянам что их страховые компании их предупреждали что нельзя купаться в океане, так как там водятся морские гады; а если сушить одежду на балконе на нее садятся насекомые и оставляют свои личинки. Эти личинки паразитируют на коже человека и вызывают инфекционные заболевания. При этом туристы других стран едут в Гоа с прививками, которые обьязательное условие для поездки.

Но когда русские ребята обращались с служащим отеля и в турфирму им говорили что в океане купаться можно, но не рекомендуется. По каким причинам не говорили.

Ребята , подумав что явной опасности нет купались в океане . Пока в один из дней, не случилось несчастье. Девушка была на пляже, когда ее будущий муж купался в океане, и услышала его крики. Его лицо изображало ужас и было искаженно, по словам девушки. Он выбрался из воды, на его теле было несколько тонких кровотачящих порезов, а в животе крупная рана с обильным кровотечением.

Девушка поймала такси, машина была маленькая и поместился только парень. Ей помогли его уложить на заднее сидение, а девушка поехала в следующем такси. Когда она приехала в больницу, машина с женихом стояла у входа. А медперсонал встретил ее и констатировал, что парень умер. Это случилось по дороге в больницу, они не успели его даже доставить операционную. Ее не допустили до тела, и она не была на вскрытии. Ей не дали присутствовать, так как она не родственник пострадавшему. Она так больше и не увидела своего жениха, т.к. врачи в гоа сделали укол, который ускорил разложение. И в москве, нельзя было уже определить, в чем причина смерти. В гоа ей выдали бумагу, где было записано, что парень утонул...
Карма 501
17.10.2009
perception

ну и нафига вы эту пургу здесь пересказали ???? опять хотите обсуждений нам 50 страниц о том как вредно ездить в Индию и о том что гораздо безопаснее сидеть дома на диване?
Карма 0
17.10.2009
какая пурга , это история реальная!
Карма 1708
17.10.2009
Марта
ну и нафига вы эту пургу здесь пересказали ????

Ну так сезон))))
Карма 1071
17.10.2009
perception

Этой истории уже 4 года. Её закопипастили уже на всех возможных форумах, в том числе и на этом. Поищите по ключевым словам Гоанский скат.

Кстати за 4 года пересказываний многие детали поменялись. Неизменно то что виноваты как всегда туроператоры и Гоа вообще.
Карма 1708
17.10.2009
perception
какая пурга , это история реальная!

Это Легендарный Гоанский Скат.Да. Еще наблюдались активные педерасты -официанты и леопарды.И еще за 4 дня в Гоа нашли 10 трупов.

../novosti/1_5526_0.html
Карма 0
17.10.2009
Что бы люди понимали что такое возможно. И морские гады в океане около берега могут быть. Это рассказ очевидца девушки, которая потеряла своего жениха. Сегодня передача была по Тв. Теперь дело каждого верить или нет, но история рассказана.

http://www.ren-tv.com/tvschedule

15.30
Карма 501
17.10.2009
perception
Сегодня передача была по Тв

Вам же говорят, что этому баяну уже 4 года. И эту историю обсосали уже со всех сторон. Только ленивый не сочувствовал этому пареньку с дыркой в животике.
Карма 1071
17.10.2009
perception
И морские гады в океане около берега могут быть.

Могут, но тем не менее по причине смертности туристов морские гады вряд ли даже в десятку входят.

И обо всех опасностях например на этом сайте предупреждает Путеводитель.
Карма 213
17.10.2009
и я не понимаю к чему эти ужасы,телик включишь там тоже такое,эпидемия чтоле???
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики