Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 727
21.09.2008
MobiMan
PS: Сегодня первая пати в этом сезоне в ГОА. В хилтопе, на смал вагаторе. Если что - велкам =)

Здорово!Прям можно сказать сизон окрыт!:)

Ну что от 4 до 6 месяцев снять не дорого можно дом,это понятно..А на 2 месяца

интересно более-менее не дорого можно будет найти,или даже не стоит надеяться?:)
Карма 15
21.09.2008
ЛУИЗА
Здорово!Прям можно сказать сизон окрыт!:)

Ну что от 4 до 6 месяцев снять не дорого можно дом,это понятно..А на 2 месяца

интересно более-менее не дорого можно будет найти,или даже не стоит надеяться?:)

Угу! Кстати музыка была отменная! Диджей отыграл великолепно, в конце все ему хлопали даже. Открытие сезона состоялось! Шоу с горящим огнем здоровское - все бесплатно, и пати и шоу! Единственный минус - в 10-ть часов вечера все кончилось и все разьехались по домам. В следующее воскресенье следующая. Привезу своего друга индуса, посмотрим как он эту музыку воспримет =) Будут играть диджей с РФ, Юк и еще откуда-то. с4-х дня до 10-и вечера =)

Снять на два манса конечно можно, но цена будет чуть-чуть повыше. Хотя если хотеть снять тока на ноябрь/декабрь или декабрь/январь =) Фиг знает, могут цену загнуть так, что мало не покажется, они все прекрастно понимают что все хотят в ГОА в это время. Вот первый хозяин домов с сиолима рассказал (индусы вообще любят поговорить) что он сдает на всегда обычно, один дом у него сняли товарисщи с ЮСА, второй Турок и еще кто-то. Так вот они платят помесячно весь год, а приезжают на манс/два/три в году. Я вот посчитал, что так даже может быть выгодней действительно. И индусу хорошо - дом не простаивает и тебе - всегда есть гарантированно дом в ГОА. Так что ...

Щас вообще лафа, дороги пустые, рестораны пустые, домов и гестхаусов свободных тьма и дешего все (гестхаус у моря 150 рупий в день, байк 100 рупий в день) и погода как в РФ летом, дождик, тучки, солнышко. Гулять по пляжу, кататься на байке, рыбачить - самое то. Непонимаю, почему туристы не едут сюда в это время. Прям загадка ...
Карма 727
21.09.2008
MobiMan
Щас вообще лафа, дороги пустые, рестораны пустые, домов и гестхаусов свободных тьма и дешего все (гестхаус у моря 150 рупий в день, байк 100 рупий в день) и погода как в РФ летом, дождик, тучки, солнышко. Гулять по пляжу, кататься на байке,

Блиин,везет же.!.:)))))

MobiMan
Непонимаю, почему туристы не едут сюда в это время. Прям загадка ...

И не говори..:)))

Огромное спасибо за все ГОАнские новости!:))Вобщем..,лично меня -ты повеселил!:))
Карма 22
21.09.2008
MobiMan
Гулять по пляжу, кататься на байке, рыбачить - самое то. Непонимаю, почему туристы не едут сюда в это время. Прям загадка ...

так и хорошо, что не едут. было бы хуже, если бы всегда народу было тьма. а так - романтика... я бы приехал... но билеты уже купленны на 24 дек)))
Карма 174
21.09.2008
MobiMan

а что там с курсом валют ?

на сегодняшний день?
Карма 15
21.09.2008
stas83
так и хорошо, что не едут. было бы хуже, если бы всегда народу было тьма. а так - романтика...

Кажется ... я понял фишку! =)

Товарисчи отдыхающие, если Вы собираетесь ехать в ГОА - одумайтесь!

Тут скаты!!!!! И Индусы-Геи!!!!!!!! Тут муссон и 100% влажность!!! Тут малярийные комары с ладонь размера!!!

Турция + алл инклюзив рулит! Дешего и безопасно!

Хе-хе ... самому аж улыбнуло, неужто кто поверит =)
Карма 15
21.09.2008
white-dog


а что там с курсом валют ?

на сегодняшний день?

Да вот грят ужо под 45 рупий за один доллар дают.

Но я пока по 43 считаю =)
Карма 174
21.09.2008
MobiMan

спасибо:))))
22.09.2008
полезная информация о домах появилась здесь http://community.livejournal.com/ru_goa/663737.html#cutid1

для тех кто не подписан на это сообщество
Карма 727
22.09.2008
in_re

Спасибо за ссылочу,интересно..Тока вот что то в Анжуне никто и не чего, не слыхать..(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге