Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 2
12.09.2008
Может быть вопрос странный, но еду первый раз дикарем и не знаю. Вот если снимать комнату в доме, то где прятать документы и деньги? Или с этим все нормально и волноваться не стоит?
12.09.2008
pedya
Или с этим все нормально и волноваться не стоит?

вот я слышала, что воруют из домов - но не индусы и не хозяева.... но со мной такого не было - все в комнате всегда оставляю, потому что сама растеряха... с собой только ксерокс паспорта ношу...
Карма 64
12.09.2008
pedya
Вот если снимать комнату в доме, то где прятать документы и деньги?

Да ничего странного нет в этом вопросе. Меня самого это очень даже интересует. И сколько раз спрашивал уже, но что-то народ не спешит поделиться секретами. Прям обидно...((
Карма 960
12.09.2008
pedya
Может быть вопрос странный, но еду первый раз дикарем и не знаю.

Я тоже парюсь этим вопросом - не всем так везёт с кармой, что на неё можно положиться, лучше на что-то более серьёзное, что ключом запирается.
12.09.2008
old_Piligrim
но что-то народ не спешит поделиться секретами

я ж говорю, в частном доме даже спокойнее вещи оставлять - все под присмотром - чужих не пускают, хозяева не воруют - если только одичавшие обнищавшие европейцы....
Карма 1708
12.09.2008
old_Piligrim

pedya

Хозяину геста(дома) на хранение .
Карма 0
12.09.2008
anikolaev
Тусовка на Севере.Шанти-на Юге.Что девушки ищут?)

Девушки едут на Север с целью отдохнуть от безумного темпа жизни, расслабиться, получить заряд энергии на последующие полгода ;)
Карма 215
12.09.2008
old_Piligrim
поделиться секретами

...там, в магазине можно приобресть замок такой, круглый...стоит 10 баксов---ну очень надёжный...а тырить смогут только в окна, так что подальше от решёток кладите...

с собой никаких документов не носите,кроме денег...т.к. на пляже могут украсть...

...я на пляже придумал способ,как предостеречся...приходишь в барчик,где ты уже кушал...заказываешь пивка,быстренько выпиваешь...заказываешь , типа , оранджюс... так как они его медленно делают, демонстративно раздеваешся,кладёшь всё на виду , и нырь в море~~~~~~~ пока накупаешся, вылазишь, тебе и джус готов...расплачиваешся уходя, а то им не будет резону за твоими шмотками приглядывать.... ОСТОРОЖНО ! пляжные розовые собаки тырят тапки
Карма 960
12.09.2008
anikolaev
Хозяину геста(дома) на хранение .

это понятно в первом варианте, а вот как со вторым или третьим??? Их же можно пальцем открыть.
Карма 1708
12.09.2008
Юлиана
а вот как со вторым или третьим???

И у этих хибарок есть хозяин,а у хозяина-в любом случае есть комната с нормальной дверью,а,скорее всего,и с сейфом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях