Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия...коровы

Карма 523
7.11.2008
Фото сделано Altaf Qadri агентство АР, несколько часов назад в пригороде Амритсара.
Карма 2
7.11.2008
=)))))))) Безотходное животное... +)
Карма 397
7.11.2008
chipkali

Классный кадр. Спасибо :)
Карма 323
7.11.2008
это не корова а буйвол
7.11.2008
вот три фотки коров-все разные-интересно-они принадлежат к какой-то породе, или типа дворняжек-так просто по улицам бегают?? а вот коровы при храмах-ооочень упитанные в отличии от уличных..
7.11.2008
jeshe korova
7.11.2008
i jeshe
Карма 5075
7.11.2008
Blonde_
вот три фотки коров-все разные-интересно-они принадлежат к какой-то породе, или типа дворняжек-так просто по улицам бегают??

Быки или коровы с горбом - это особая порода. Я точно не помню, как она называется. Вроде "брахманский бык".

У Киплинга помните: "Огромный мышиной масти брахманский бык этого квартала пробирался через многоцветную толпу с украденным пизангом, свисающим у него изо рта. Прекрасно осведомленный о своих привилегиях священного животного, он направился прямо к лавке, наклонил голову и, громко пыхтя, стал осматривать ряды корзин, выбирая пищу. Маленькая твердая пятка Кима взлетела вверх и ударила его по влажному сизому носу. Бык негодующе фыркнул и удалился по трамвайному пути; горб его дрожал от ярости."
Карма 523
7.11.2008
рам
это не корова а буйвол

а как по-вашему правильно определить? коровы черными тоже бывают. просто, те буйволы, что я видела, более приземистые и рога у них покруче.

Blonde_
-интересно-они принадлежат к какой-то породе, или типа дворняжек-так просто по улицам бегают??

разных...бродячих пород, но наверно какого-то вида, но, что удивительно, их тоже доят и их молоко идет в употребление
Карма 5075
7.11.2008
chipkali
а как по-вашему правильно определить? коровы черными тоже бывают. просто, те буйволы, что я видела, более приземистые и рога у них покруче.

Корову с буйволом сложно перепутать. У буйвола тело не покрыто шерстью, как у коровы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях