Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Выезд и въезд в Тайланд в тот же день :)

acid  м
Карма 6
7.03.2010
Намастешечки! xD Выпало нам отсиживаться 2 месяца в Тайланде, в ожидании возвращения в Индию. :) Но в Малайзии не было времени сделать визу в Тай, получили штампики на границе на месяц. Через 10 дней месяц подходит к концу - хотим вернуться в Малайзию и желательно в тот же день обратно в Тайланд :)



Нет ли никаких ограничений по этому поводу? Слышал, что на Пхукете это можно сделать за 1900 бат с носа, но жалко, проще съездить xD
Карма 305
7.03.2010
1900 - кажется, это продление существующей визы в паспорте, а не штампика "по прибытию". Так что идите в конторку, которая занимается Visa Run, вас доставят на границу с Бирмой и назад. Или же в Малайзию :о)
acid  м
Карма 6
7.03.2010
Да ну их, конторки эти :) До границы сами доберемся, не проблема, самое главное что бы никаких ограничений не было. То есть мы сможем перейти границу туда - обратно в один день? :)
Карма 305
7.03.2010
да, виза-раны так и делают.
acid  м
Карма 6
7.03.2010
шикарненько xDDD IndiGo, спасибо! А сколько раз подряд вот так делать можно? :) Получится, что мы за 2 месяца будем 3 раза въезжать в Малайзию. :)
Карма 305
9.03.2010
acid, куча фарангов делают это постоянно. Но если лично не понравитесь - то могут и не пустить вдруг. Ху нью? ;о)
Карма 5075
9.03.2010
IndiGo
Но если лично не понравитесь

Когда мы в четвертый раз за полгода въезжали в Малайзию, нас спросили, уж не работаем ли мы в стране. Но все равно пустили.
acid  м
Карма 6
9.03.2010
Спасибо-спасибо! :)
acid  м
Карма 6
12.03.2010
IndiGo, я тут посмотрел, что до Бирмы поближе, чем до Малайзии. Это нужно доехать до Ранонга, а там дальше? Это если не через конторку :) Нужно ли что-то платить на границе? А в Бирме можно задержаться или сразу обратно выгонят? xDD
Карма 305
14.03.2010
acid а что вас так сильно конторка смущает? Не такие уж большие деньги они берут, по слухам, зато геморроя меньше :о) Лично я на виза-раны ни разу не ездила, у меня тип визы, позволяющий тут до декабря 2010 сидеть. Вот вам ссылка на блог девушки, которая в Бирму со всем семейством 2 раза каталась. http://lena-fleure.livejournal.com/ Читайте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях