Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 135
7.02.2009
kasia2002
Каждый раз, заезжая в Генконсульство России в Бомбее

У меня к Вам вопрос.Вот в Делийском консульстве есть замечательный магазинчик с русскими вкусностями, типа черного хлебушка,колбаски,огурчиков солёненьких.

В Мумбайском тоже это есть? Вы туда за этим заглядываете?

Сегодня, пока шла на кухню, пригрезился толто-жирный кусок докторской колбаски Клинского мясокомбината,чуть в обморок не упала, иду...а он плывет и плывет за мной..Все ,думаю,приехали...пора бы Родину посетить...
Карма 209
9.02.2009
INDIAGATE
черного хлебушка

ДА, там есть магазины Раджу и у Сунила в "Ред Форте". Везут, в основном, аэрофлотчики, командировочные и пр.

К сожалению, в Бомббеевке ничего подобного нет.

Аэрофлотовцы везут чего-то Омару-проходимцу (возле Джи-Пи-Оу), но не еду .

Хотелось бы продуктов - вкусной и полезной пищи. Ан нет.

Так, что грезим докторской сами.

Ну, разве что в НЕЙЧА БАСКЕТ зайдешь, какого-нибудь итальянского подобия купишь и мечтаешь, что это "докторская"...

Увы.
Карма 209
9.02.2009
Вот еще что. СРОЧНО

1. Последний прямой рейс АЭРОФЛОТА - в конце марта.

2. Зато с 13 февраля по 21 марта будет по субботам-воскресеньям курсировать поезд из БОМБЕЯ в МАДГАОН (Гоа). За 8 часов 50 минут.

Выезд - Суб, ВСК - 22.15, прибытие - 07.05. Очень удобно. Цены: просто слип - около 350 руп., АС-3 - 826, АС-2 - 1122 руп.

Обратно Суббота - 08.45 - 17.35, ВСК - 19.10-04.05.

Супер!!!

Если спрос будет, обещают продолжить и после 21 марта.

уДАЧИ. сТАДО пУТЕШЕСТВУЮЩИХ кОТОВ..
Luna  ж
Карма 2176
9.02.2009
kasia2002, а мне ответите насчёт правильного торга? :)))
Карма 209
9.02.2009
Luna
мне ответите

kasia2002
Опыт показывает, что первоначальная цена будет сбита в три раза

Милая ЛУНА!

Отвечаю.

Конечно, можно кое-где и в 10 раз - например у Тадж Махала предлагают кожаные черные плетки (на фига?) сначала по 100 долларов, а купить можно за 50 рупий. За 1 доллар, но это если мальчишка добежит до ворот мавзолея за вашей тележкой, по ходу сбивая цену.

Но в среднем в три раза - это нормально.

Привет.
Luna  ж
Карма 2176
9.02.2009
Спасибо за ответ :))) Плётки можно применять превентивно к своему стаду, так чисто погрозить, и за них 50 руп. самое то :))) В Джайпуре таким макаром навязывают аляповатые принты и носатых марионеток, в чём их смысл в домашнем хозяйстве тоже остаётся загадкой :)))
Карма 1708
9.02.2009
Luna
Плётки можно применять превентивно

Нужная ваще весчь!
9.02.2009
Luna
Плётки можно применять превентивно к своему стаду

господи, а я-то че-та подумала про другие плетки, ни фига себе, думаю, как осмелели-то :))) совсем разложилась морально на этом Западе!!!!!!! :))))))
Luna  ж
Карма 2176
9.02.2009
anikolaev
Нужная ваще весчь!

Брал? :)))

Blonde_, гы-гы :)))
Карма 1708
9.02.2009
Luna
Брал? :)))

Нет,только щелкал кнутом на улице))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях