Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Luna  ж
Карма 2182
28.06.2009
Ружжа при них замечено не было, мож палками бьют? Вот палки есть у всех :)
Карма 115
28.06.2009
Luna
Предупредил бы раньше, я б повысматривала :)

Дорогая, ты меня не оповещала, что летишь туда ))) А про Ганешу я и сам не так давно узнал
Luna  ж
Карма 2182
28.06.2009
Gulaabjamoon, в блоге у Брина писала.
Карма 209
30.06.2009
Ассалам Алейкум, Намашкар, Намастэ, Добрый вечер, Шолом, Здоровэньки булы, Сабайди, Савакди Кхап, Мингалабат кхимбия, Синь тяо, Хай и т.п.!!!!!

Долго ждала Индия мансуна. Такого дождика, который оплодотворит всходы и принесет урожай, а, следовательно и жизнь. Или наоборот - сначала урожай, а потом жизнь. Тут сложно разораться , что первее - Восток, братцы...Кстати, "братцы" подразумевает и "сестрцы", но по русски так не бывает, поэтому боготворимый мною пол предлагаю включить в емкое понятие "братцы", т.е. тех, кто спасет, когда будет совсем херово (sorry my Russian).

Так вот. Без дождя плохо - мама не горюй. Кошка не ходи. Т.е. - засада полная. Или, по-простому - задница.

Но!!!

Индийцы ж пацаны конкретные!!!

Настоящие, так сказать, проверенные .

Поэтому нет такой крепости...

Стоп, это - про большевиков, а про индейцев (я не ошибся - индейцев) - чепуха вопрос....

Итак, даже краткий несистематический обзор местной прессы даст нам ответ - как обеспечить необходимый уровень осадков в родной Патагонии.

Блин, при чем здесь Патагония?

О! При поте - т.е. ПОТОГОНИЯ.

а, ВСПОМНИЛИ???

Так вот. Есть четыре основных способа вызывания дождя.

1. По-старославянски. Можно запрячь девок (женщин), по опыту - голых, и вспахать поле (см. фото № 1). Девки, правда, в гляже, нет вопросов, но суть - полное совпадение нравов...

2. По-простому. Главный министр штата сказал "фас", и вот уже братва изошлась в молитвах...(см. фото № 2).

3. По-хрензнаеткаковски. Взять полдюжины пацанов, спихнуть их в грязь и заставить просить"дождика посильне, будет травка зеленее". Последнее, кстати, не имеет никакого отношения ни к марихуане, ни к баксам.

4. Ну и чисто по-индуистски.

Для этого надо поймать парц среднего возраста жаб и ...

И сыграть свадьбу соек, где роли соек будут исполнять две жирные бородавчатые склизкие жабы - Раджа и Рани (т.е. Царь и Царица).

См. фото № 4.

И будет вам дождь до конца сентября.

Мир вам! Мир и здоровье, потому, как если мира не будет, то и здоровье как бы даже лишнее - а вдруг в армию заберут?

Ну, а если здоровья нетути, то на фига весь этом мир? любовью из Бомбея Стадо Котов - Кася2002.
Карма 209
30.06.2009
Жабы в нете застряли. Позже протолкну, извините...
Карма 129
1.07.2009
Боги! Уттар Прадешь со времён Рамаяны не изменился! Вот это индусы жжгут!!

Ну кто??!! Кто ещё так традиции чтить будет?
Карма 373
1.07.2009
NaraParva
Боги! Уттар Прадешь со времён Рамаяны не изменился! Вот это индусы жжгут!!

А почему и к чему Утар Прадеш? Вроде тема махараштрская. А че, у нас с 899 года креститься по-другому стали?

Стадо Котов, дождичек покажите с лягушками еще, плз.
Карма 129
1.07.2009
Matsja
А почему и к чему Утар Прадеш?

А к картинке про баб и борозду.

Да! А где жабы -то??!
Карма 373
1.07.2009
NaraParva
А к картинке про баб и борозду.

А...

Стадо Котов, у меня еще вопросик к жабам, вот в Бомбее трущебы, там много людей живет, не только бездельников , но и работяг. Эти трущебы часто горят? Вот в сезон дождей их небось заливает полностью? Мунсун нищета в Бомбее переживает, или куда разъезжается?
Карма 209
1.07.2009
Привет!

Бабы действительно из-под Лакнау, поэтому Уттар-Прадеш.

Жабы опять не лезут в нет - надо будет формат ужать.

Про нищету. Нет, меньше не стало. На перекрестке на Брич кэнди опять появились девченки-цветочницы - Раки и сестры (я выставлял как-то их фотки), а до мансуна их не было месяца два. Выходит семья вернулась. Спят они или на стройках, или на перекрестке Кемпс Кона под навесом у магазинов (я видел пару раз, проезжая рано утром в аэропорт). Но это какое-то другое племя или каста. Они ходят в брюках, рубахах и поверх еще повязывают нечто вроде фартука или передника. А вторая большая семья на Кемпс Коне живет под эстакадой - эти ходят в цветастых сари с голыми спинами и кожа у них более южная.

Это вообще про людей без домов.

А счастливые обитатели трущоб - это другая песня. Жесть, фанера, картон, потом глина, бетон, электричество, газ, телевизоры, спутниковые антенны, интернет и снова картон, фанера, жесть. Короче - жесть...

Горят. Заливает. Засыпает обвалами, селями. Сносят бульдозерами. Н.о жизнь продолжается. И выжившие в грязи занимают потом свое место в жизни - читайте В.Сварупа и не смотрите фильм. Книга про Индию с любовью, фильм - про Америку с ненавистью к НЕАМЕРИКЕ. Типа их же фильмов про нас.

Пока вместо жабцов покажу вам тамильских пляжных коз. Обитают на восточном побережье Индии в районе Махабалипурама. Питаются дарами моря. Мясо у них нежное, с легким привкусом морской коровы и морского ежа. Чудо, как хорошо каре из морской козочки в красном вине с западного склона карьера цементного завода на окраине Насика.

Bon Appetite!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики