Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 373
12.08.2008
INDIAGATE
Смените топик от Бомбея до кошечек, ну правда..кошек здесь мало и все рыжие и тощие, а причём тут Мумбай?

А Вы на нашего kasia2002 посмотрите, вроде и не тощий, и не рыжий предводитель российского Стада котов, а в Мумбае. Он еще много чего может замутить в Мумбайске и нам расскажет. Зачем же такой творческий топик менять?

kasia2002

А нельзя из окна или из под навеса какого поснимать потоп? Фоток еще хочется (оч).
Карма 209
13.08.2008
Matsja
такой творческий топик

Прямо стыдно за себя. А то вообще хотил уйти в блог.

Готовлю две серии - про дождь и про несуразные вывески.

Пока пару примеров .
Luna  ж
Карма 2185
13.08.2008
kasia2002
Плохая логика

:)))

Отличные фотки, спасибо :)
Карма 373
13.08.2008
kasia2002
Клуб Брич Кэнди

Это закрытый для туристов клуб или заплатно можно там отдохнуть? Это где? Чего там еще кроме бассейна дают?

А набережная-то в дождливый день поярче , чем в солнечный получается?
Карма 373
13.08.2008
kasia2002
Плохая логика

Че они неправильно написали? Надо им сказать про ошибку... Mumbai Dermologica и ежу б понятнее стало.
Карма 135
13.08.2008
Matsja
предводитель российского Стада котов

так он же мужчина..
Карма 135
13.08.2008
kasia2002
Прямо стыдно за себя. А то вообще хотил уйти в блог.

Готовлю две серии - про дождь и про несуразные вывески.

Пока пару примеров .

кстати классно, я в мумбай давно, но как-тоне думала,наоборот ищу положительные моменты,мумбай отпугивает, а я влюблена в него до безумия...
Карма 373
13.08.2008
INDIAGATE
так он же мужчина..

Не поняла, уж объясните, плз. Чего, мужчина не может предводителем или просто претензии к мужчинам? Топик-то и не про кошек, а про Бомбей вроде.
Карма 373
13.08.2008
INDIAGATE
я в мумбай давно, но как-тоне думала,наоборот ищу положительные моменты,мумбай отпугивает, а я влюблена в него до безумия...

Дык, расскажите нам о своем Мумбае. Я только в этом году там себя более менее нормально почувствовала, а то как увидела трущебы, просто в ступор попала надолго.
Карма 135
13.08.2008
Matsja
Не поняла, уж объясните, плз. Чего, мужчина не может предводителем или просто претензии к мужчинам? Топик-то и не про кошек, а про Бомбей вроде.

так вот и про то..мысль потеряла...а тут кошки..кошки..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики