kasia2002
Предлагаю место встречи ИндостанаЯ не против, тем более вдали виднеется "родной" Малабар Хилл". А может быть на нём?
Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.01.2010 9.01.2018 15.02.2018 26.01.2010 17.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 13, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.224% мистической силы
|