Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Рента 1000$ в месяц - достаточна ли для путешествий по ЮВА?

Карма 3
13.04.2008
Имея означенный выше доход в месяц, можно ли путешествовать по странам ЮВА?
Карма 305
13.04.2008
cloudinsky, если эта сумма не включает международные перелёты вроде "Дели-Бангкок", и Вы не собираетесь зависать в Брунее и Сингарупе, то вполне нормально (на мой личный взгляд)
Карма 678
13.04.2008
Вполне хватит, если каждый месяц не летать на очень большие расстояния.

А так, если автобус, поезд, бюджетные авиаперевозчики - хватит с головой, если вы рассчитываете на просто аккуратное жилье и еду в демократичных кафешках.
Карма 44
13.04.2008
Знаю лично людей вполне прилично живущих в поездках по году-два 500$ в месяц , кстати если бросить пить и курить то аж 350$ получается ...

Но нужно быть "профи", чтобы уложиться в данный бюджет...

да ещё курс $ куды-то падает...

P.S. по странам ЮВА кроме безвыходных ситуаций (думаю всем понятно ) смысла летать на самолётах по-моему нет вообще...
Карма 766
14.04.2008
Pavel
P.S. по странам ЮВА кроме безвыходных ситуаций (думаю всем понятно ) смысла летать на самолётах по-моему нет вообще...

А как попасть в Бирму?))
hime  ж
Карма 1374
14.04.2008
Про другие страны не скажу, но в Индии можно вполне комфортно жить на 500-600 долларов в месяц (я жила на 400, но это было немного жестковато). А оставшиеся 400-500 долл. можно откладывать на авиабилеты и жизнь в более дорогих странах. Так что, ИМХО - нормуль!
Карма 541
14.04.2008
Pavel
Но нужно быть "профи", чтобы уложиться в данный бюджет

- возникает вопрос - а нужно ли так жить..?? жисть то одна...
hime  ж
Карма 1374
14.04.2008
Perez
возникает вопрос - а нужно ли так жить..?? жисть то одна...

"Человека расстраивают не вещи, а отношение к вещам" (с) Это как воспринимать... Можно быть очень счастливым и с 350 долларами. А можно быть несчастным с 3500. Все относительно...
Карма 5075
14.04.2008
Perez
- возникает вопрос - а нужно ли так жить..?? жисть то одна...

Тут опять возникает еще более философский вопрос: что лучше - провести эту одну жизнь у станка или в офисе в нормальных условиях или же в путешествиях, но в спартанских. Многие выбирают простую жизнь где-нибудь на берегу океана или в других солнечных местах вместо офисного рабства. Как говорится, фо хум хау.
Карма 44
14.04.2008
Perez
жисть то одна...
Дык я о том же...

Не у всех в собственности маленькая нефтяная скважина ...

А "профи" очень даже неплохо живут!

Я тоже мечтаю (и даже продвигаюсь к ентому...) об такой жизни...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях