Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

JNB  ж
Карма 390
8.08.2008
kasia2002
печенье то хоть с начинкой?

Неа, "Мария Голд".

kasia2002
кто это?

Шакал?
Карма 209
8.08.2008
wichy
оно не голодает

Тепло.
Карма 209
8.08.2008
JNB
Шакал

Не-а
Карма 373
8.08.2008
kasia2002
как маленькая обязьянка в Лаосе в храме играет с котенком.

Вот, маленькая.... Мне версия понравилась как раз о том, что в одном ареале обезъяны с кошками не обитают. Вернее, обезъяны кошек изводят. А как? Никто не видел? Я вот, наоборот, один раз в Эллоре видела, как собака дитеныша обезьяньего "уговорила"- шок! Пока версия, но мало кошек все же. Непонятка какая-то. Видимо обезъяны не такие уж и вегетарианцы или кошек в жертву богам своим преподносят просто (убиенных). Не видела, но логически верю. Манки там энергичные, проворные, не то что анемичные собаки.

wichy
что кошка считается животным, приносящим несчастье, поэтому дома их не держат.

Дык, я поняла, там и бездомным нормально жить, да и мяско (крыски, мышки) прям под носом бегает (даже по залу ожидания в Виктории так себе прохлождаясь крыски гуляют, кошака ни одного не видела там). А индийцы как-то и собак не держат , у нас в каждой деревне в каждом дворе по парочке тявкают, а у них не видела в деревнях, так, сявки по улицам побираются. Породистая собака- вообще радкость большая. Выходит, они вообще не любят животных в общей массе что ли?

Стадо Котов, Вы там толпами ходите! А то какая-то тенденция нехорошая, ежеминутно пересчитывайтесь, а то мало ли, кого не досчитаетесь. Манки встретите, сразу в атаку (лучший метод обороны).
Карма 373
8.08.2008
JNB
Никогда не видела, чтобы российская кошка грызла печенье,

Не, грызут. Есть такая особь у моей тетки.
Карма 373
8.08.2008
kasia2002
А вот вам и загадочка сегодня: кто это? (подсказка: работает пожирателем крыс у мясной лавки в районе Камбала, Бомбей).

Свинопес какой-то или обожравшийся интеллигент. Короче, вывод от фото- жрать меньше надо.
Luna  ж
Карма 2185
9.08.2008
Похоже на добермана или помесь, но жирности неимоверной :))) Если оно только ест крыс, то это понятно :) А бегать оно очевидно сможет только за крысами аналогичной кондиции :)))
Карма 209
9.08.2008
Matsja
ежеминутно пересчитывайтесь

Стараемся, спасибо за заботу.
Карма 209
9.08.2008
Luna
жирности неимоверной

Правильно! Это индийская собачка! Получите заслуженный приз!
Карма 209
9.08.2008
Matsja
Свинопес

Вы были близки, но, увы.... Это сторожевой пес "Вялый"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге