Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите "просушить" сырой маршрут

Карма 501
1.12.2008
Matsja

Спрашивате, ежели что.... Мне очень хочется, чтобы Вы тоже сьездили так же удачно как мы, и увидели все эти красоты.
Карма 373
1.12.2008
Марта
Мне очень хочется, чтобы Вы тоже сьездили так же удачно как мы, и увидели все эти красоты.

Пасиб! Да вроде пока и препятствий нет.

Намерения у нас серъезные, если чего, спрошу. А сколько вы вообще в Тамилнаде были (я еще Рамешварам хочу и много чего)? А сколько в ГОА?
Карма 373
1.12.2008
Марта

Да, вот, а с билетами на самолет были проблемы? Заранее покупали или на месте? Как там в Бомбее до Мадраса разбег в ценах на доступные билеты? У вас 2 перелета вышло или один?

Аэрофлот вовремя привез-отвез? На сутки задержек не было?
Карма 501
1.12.2008
Меня никто не спрашивает про Ауровиль... А я все равно напишу....Чтобы увидеть кристалл нужно...

Шаг 1. Приехать в Информационный центр с Mon. to Sat. с 9.30 до 12.30, с 14.00 до 16.00 или с Sunday с 9.30 до 12.30. В обязательном порядке просмотреть фильм об Ауровиле (длительностью 5 или 20 минут), получить пропуск к Матримандиру. В этот же день посмотреть Матримандир снаружи с пригорка. Прогуляться по парку (!!!)

Шаг 2. На след.день утром с 9.00 до 11.00 (в предыдущий день нельзя никак) позвонить по тел. (0413) 262 22 68 и записаться на 15-ти минутную медитацию у кристалла.

Шаг 3. Нам повезло - записали на следующий день. Народу было в ноябре мало. Приехали за 20 минут до входа в Матримандир. Учтите, что идти (ехать) нужно к другому входу, минут на 30 дальше, чем к пригорку. Прослушали лекцию "коротенькую", на час, не больше под баньяном, пошли гуськом внутрь.... Красотищааа... Идешь как в космическом корабле, ощущаещь себя гостем НЛО. Тишина и величие !
Карма 501
1.12.2008
Matsja

На весь трип у нас было чистыми 12 дней+ 4 дня на Колве в Вашем Кольмаре )))) (Видите, я тоже иду по Вашим стопам). Внутренние билеты брали в Мск.

Да, в один день у нас было по 2 стыковочных перелета : Мск-Мумб-Ченнай и в другой день при отьезде Гоа-Мумбай-Москва. Все складывалось так удачно, что транспорт не подвел ни разу !!! И родной АФ порадовал, и местные самолеты, и майсурский экспресс. Был еще один самолет : Бангалор- Гоа

Родной АФ хочу поцеловать : я так никогда не радовалась самолету, как в день того терракта, прекрасно зная про туристов, зависших в Банкоке...
Карма 960
1.12.2008
Марта

Привет, АФ-попутчица :)

Маршрут супер! Фотки супер! Представляю, что в душЕ :)
Карма 0
1.12.2008
Марта,

спасибо за "девченок", очень приятно слышать:))))

Попутчица Катя
Карма 0
1.12.2008
Марта, спасибо за информацию. Мы в феврале поедем практически по такому же маршруту. Информация очень полезная, особенно про Ауровиль. Я бы очень хотела внутрь попасть.
Карма 501
2.12.2008
Юлиана

Привет !!! А где Соня ? Как Вы сьездили ? Я Вас на обратном пути тоже глазами искала...

felixm, попутчица Катя ! Привет !!! Как я рада, что теперь ты с нами !!!

Ребята, а вообще это здорово : Стою в накопителе на посадку в самолет, подходит одна барышня, говорит : Вы случайно не Марта с Индостана ? Я говорю : Марта !

Сижу в самолете, а по проходу идет Юлианна, Соня.....

Если бы крикнуть в самолете "Индостан точка ру, привет !, мне кажется пол самолета бы откликнулось. )))))
Карма 373
2.12.2008
Марта
Ченнай-Маммалапурам (в одну строну 1500 рупий). Дорога хорошая, ехать тоже около 2 часов. Жили на самом берегу в Sea Shore, напротив Santana . Номер на двоих - 400 рупий, сингл - 600

А фоточки нет , случайно? Или расскажите, понравилось? Нормальный отель? Купались в заливе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики