Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Будущее Гоа. Каким оно может стать?

hime  ж
Карма 1374
3.08.2007
Игорь:
И я уверен что большенство индусов живущих в Гоа, и не только - рады этому процессу...

Да, а как же митинги протеста коренных гоанцев, о которых уже не раз писали тут (ссылку найти не могу)? У каждой медали две стороны...

Игорь:
Анекдот на тему:

В яблочко.
Карма 5075
3.08.2007
IndiGo:
надо действительно искать новые места

Надо будет поискать где-то в районе Филиппин.
Карма 31
3.08.2007
Как я понимаю, они хотят богатых туристов, именно туристов. И они против покупки земли и недвижимости иностранцами и не гоанцами.

А туристов будет больше в следующий сезон это точно, хотя бы потому что в европу, получать визы сложнее и сложнее. (многие российские ТО потерали аккредитацию в посольствах, после изменения рос. тур. законодательства).
Карма 131
3.08.2007
Игорь:
Анекдот на тему:

hime:
В яблочко.

А вот я чего-то не понял Девушки олицетворяют новое и доброе, а хиппарь - старое и глупое? Или я сильно глубоко копаю?

kolbasa:
Как я понимаю, они хотят богатых туристов, именно туристов. И они против покупки земли и недвижимости иностранцами и не гоанцами.

Думается, что Вы очень близко к истине. Лавры Шарм-эль-Шейха не дают покоя гоанским империалистам.
hime  ж
Карма 1374
3.08.2007
Krotov:
я чего-то не понял

Дуда надо меньше дуть.
Карма 10
3.08.2007
Krotov:
Но исключительно по причине потребления большого количества дуда

Карма 31
3.08.2007
Krotov:
Лавры Шарм-эль-Шейха не дают покоя гоанским империалистам.
я думаю даже не Шарм-эль-Шейха, а билижайшего Таиланда. Слышала информацию, что в казну тая от туризма поступает около 13% дохода, а в Индийскую только 7%. Хотя Индия более богата туристическими ресурсами.
Карма 46
3.08.2007
Krotov:
А вот я чего-то не понял Девушки олицетворяют новое и доброе, а хиппарь - старое и глупое? Или я сильно глубоко копаю?

Я так вижу это. в виде анекдота (мой любимый. можно сказать моё жизненное кредо. всегда:

Проходит демонстация по***стов. Несут плакаты: "нам по*** власть!","нам по*** деньги!"."нам по*** слава!"," нам по*** женщины!". Коррепондент вытаскивает из толпы демонстрантов по***ста и спраживает:

- а вам действительно по*** власть?

- похх..

- а вам действительно по*** деньги?

- пох***!

- а вам действительно по*** слава?

- по ххуууййй!

- а вам действительно по*** женщины?

- нет ****ь!я люблю женщин!!!

- а у вас там написано - вам по*** женщины??

- а мне по*** что там написано.
Карма 131
3.08.2007
Игорь:
То что тусовка стала разношерстной - это абсолютно нормально и меня лично даже радует

А меня нет. Преобладающий цвет шерсти публики в Гоа я где-то видел. И бежал оттуда, бежал, бежал...

hime:
Дуда надо меньше дуть

Не могу ничего на это ответить, так как прийдет Moony и меня убъет. Но вопрос очень спорный

обкуракумполкук

Не матюкайся. Здесь культурный веб-сайт.
Карма 766
3.08.2007
Krotov:
А меня нет.

Угу. В последний сезон некоторые персонажи были. Хотя нормальных людей все равно больше. Но раньше персонажей не замечал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики