Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Будущее Гоа. Каким оно может стать?

tat  ж
Карма 717
17.10.2007
дамоДара
столько времени на дорогу....ради 4 дней

Конечно, в другой раз съездите. Не проблема, главное на НГ ехать - не советую, если только в толпы попасть не хотите.
Карма 766
17.10.2007
А вы ж не говорили (или я пропустил), что из Бангалора едете, я считал из России.
Карма 427
17.10.2007
Max
А вы ж не говорили (или я пропустил), что из Бангалора едете, я считал из России.

это мое упущение....я не говорила....

да, едем из Бангалора....планируем выехать 8 ноября утром и чтоб 11 уже вернуться

tat
Конечно, в другой раз съездите. Не проблема, главное на НГ ехать - не советую, если только в толпы попасть не хотите.

спасибо за совет!
Карма 21
17.10.2007
по теме "Будущее Гоа. Каким оно может стать?"

меня стало раздражать, что на ночных маркетах индусы стали чаще торговать только ходовым барахлом, и за "нереальные бабки". стали жадные, за копьё не продают. им стало проще какому-нибудь турику с бешеными глазами впарить какое-нить барахло за 2000 Rs, чем мне продать тоже самое за 200.. иногда даже торговаться не хотят.. :/
Карма 21
17.10.2007
сегодня еду на фри-маркет в Колве на юге Гоа, какой-то специальный для местных жителей организован.. может там будет чё интересненького!! ))

надеюсь в начале сезона цены ещё не совсем оборзевшие для белых жителей Гоа....
tat  ж
Карма 717
17.10.2007
Galina
еду на фри-маркет в Колве на юге Гоа

Была я там в феврале - те же самые туристы толпами ходят, просто не протолкнуться. И те же самые бешенные цены, что и на северных ночных маркетах.

Правда сейчас еще не сезон, может получше будет. А в сезон туда нет смысла ездить.
Карма 15
17.10.2007
Galina
им стало проще какому-нибудь турику с бешеными глазами впарить какое-нить барахло за 2000 Rs, чем мне продать тоже самое за 200.. иногда даже торговаться не хотят.. :/

Было бы странно ,если бы было наоборот
Карма 766
17.10.2007
У всех барабаны есть?))))))
Карма 21
18.10.2007
Max
У всех барабаны есть?))))))
:)))))))
tat
Правда сейчас еще не сезон, может получше будет.
Была вчера я на этом базаре.. прикольно!!люблю "не сезон"!!!! ни одной белой души!! :) куча всякого барахла!! не сувенирного, только такое всё, по хозяйству!! посуда всякая, постельное бельё, полотенца... я себе купила по 150Rs несколько тряпичных сумок!!! давольна по уши))) буду на них что-нить акриловыми красками рисовать!! может потом продавать буду :)))) турикам с бешеными глазами ))))) за 2000 Rs ))))
Карма 216
18.10.2007
Krotov
Первый раз я был на Гоа в 1998 году.

Последний раз я был на Гоа в 2006 года.

Товарищ! Людям, которые говорят на Гоа - вообще В ГОА делать нечего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики