Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Будущее Гоа. Каким оно может стать?

tat ж
Карма 716
Ответить
17.10.2007
дамоДара
столько времени на дорогу....ради 4 дней

Конечно, в другой раз съездите. Не проблема, главное на НГ ехать - не советую, если только в толпы попасть не хотите.
Max 
Карма 764
Ответить
17.10.2007
А вы ж не говорили (или я пропустил), что из Бангалора едете, я считал из России.
Карма 427
Ответить
17.10.2007
Max
А вы ж не говорили (или я пропустил), что из Бангалора едете, я считал из России.

это мое упущение....я не говорила....

да, едем из Бангалора....планируем выехать 8 ноября утром и чтоб 11 уже вернуться

tat
Конечно, в другой раз съездите. Не проблема, главное на НГ ехать - не советую, если только в толпы попасть не хотите.

спасибо за совет!
Galina ж
Карма 21
Ответить
17.10.2007
по теме "Будущее Гоа. Каким оно может стать?"

меня стало раздражать, что на ночных маркетах индусы стали чаще торговать только ходовым барахлом, и за "нереальные бабки". стали жадные, за копьё не продают. им стало проще какому-нибудь турику с бешеными глазами впарить какое-нить барахло за 2000 Rs, чем мне продать тоже самое за 200.. иногда даже торговаться не хотят.. :/
Galina ж
Карма 21
Ответить
17.10.2007
сегодня еду на фри-маркет в Колве на юге Гоа, какой-то специальный для местных жителей организован.. может там будет чё интересненького!! ))

надеюсь в начале сезона цены ещё не совсем оборзевшие для белых жителей Гоа....
tat ж
Карма 716
Ответить
17.10.2007
Galina
еду на фри-маркет в Колве на юге Гоа

Была я там в феврале - те же самые туристы толпами ходят, просто не протолкнуться. И те же самые бешенные цены, что и на северных ночных маркетах.

Правда сейчас еще не сезон, может получше будет. А в сезон туда нет смысла ездить.
Quadro м
Карма 15
Ответить
17.10.2007
Galina
им стало проще какому-нибудь турику с бешеными глазами впарить какое-нить барахло за 2000 Rs, чем мне продать тоже самое за 200.. иногда даже торговаться не хотят.. :/

Было бы странно ,если бы было наоборот
Max 
Карма 764
Ответить
17.10.2007
У всех барабаны есть?))))))
Galina ж
Карма 21
Ответить
18.10.2007
Max
У всех барабаны есть?))))))
:)))))))
tat
Правда сейчас еще не сезон, может получше будет.
Была вчера я на этом базаре.. прикольно!!люблю "не сезон"!!!! ни одной белой души!! :) куча всякого барахла!! не сувенирного, только такое всё, по хозяйству!! посуда всякая, постельное бельё, полотенца... я себе купила по 150Rs несколько тряпичных сумок!!! давольна по уши))) буду на них что-нить акриловыми красками рисовать!! может потом продавать буду :)))) турикам с бешеными глазами ))))) за 2000 Rs ))))
Карма 216
Ответить
18.10.2007
Krotov
Первый раз я был на Гоа в 1998 году.

Последний раз я был на Гоа в 2006 года.

Товарищ! Людям, которые говорят на Гоа - вообще В ГОА делать нечего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях