Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Fortuna Hotels 2*

Карма 8
10.11.2006
Один из операторов по Гоа предлагает этот отель в горящих путёвках. Выходит около 500 зелёных с визой и недельным чартером.

Искал-искал, но так и не нашёл что это за отель или хотябы где. Подскажите, плз!
Карма 3
10.11.2006
Я, конечно, не знаю, но я бы ни рисковала если тебе в агентстве даже фотки его показать не могут, мне кажется лучше не рисковать, но как знаешь.
Карма 3
10.11.2006
Владимир Гоа :
Выходит около 500 зелёных с визой и недельным чартером.

Слушай, ну ты партизан, у нас одни билеты огого скока стоят, да и то когда покупали их всего оставалось 4 штуки, в этом году кажется пол Москвы в Гоа едет на НГ, представляю приежаешь, а там вся туса уже собралась... хи хи хи
Карма 5075
10.11.2006
Это сеть бюджетных отелей в нескольких странах.
Карма 8
10.11.2006
Moony :
Это сеть бюджетных отелей в нескольких странах.

Спасибо, Moony. Мне в Преме тоже уже сказали: "заранее неизвестно, выбирает отель принимающяя сторона".
Карма 34
10.11.2006
Фортуна - тип тура, когда название отеля вам скажут в последний момент. Вроде лотереи. Если Фортуна -двушка, значит, выбираете только из двушек, в этом случае вообще ничем не рискуете. Мои друзья играли в Фортуну с Карибским клубом, в итоге за полцены отдыхали на Багамах. Но там выбор был от 3 звезд до 5. Советую интереса ради уточнить, где именно могут находиться эти отели - тольког на севере Гоа или еще и на юге. Это единственный существенный момент.
Карма 40
10.11.2006
Интересное предложение!
Карма 8
10.11.2006
Ammakutty :
где именно могут находиться эти отели

Сказали Калангут, Кандолим, Бага...
Карма 34
10.11.2006
Владимир Гоа :
Сказали Калангут, Кандолим, Бага...

Ну тады ничего не теряете. Всякие там Доны Алсины, Виктор Экзотики и прочее. Все минут 20 ходьбы до пляжа, уровень примерно одинаковый. Не заморачивайтесь .
Карма 20
10.11.2006
Ammakutty

Ammakutty :
Доны Алсины, Виктор Экзотики

это же не двухзвездные отели как мне помниться...или я ошибаюсь?

Тут речь именно о фортуне по 2-хзвездным гостиницам.

Мы ездили по фортуне3* в Египет....нормально заселились в студио на первом этаже с собственной верандой с диванчиками,нормально отдохнули...стоило 250 долларов с человека.

Владимир Гоа

Думаю это хорошее предложение!

Только это ведь не на НГ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге