Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Будущее Гоа. Каким оно может стать?

Карма 58
3.08.2007
exfun:
на ашвеме за эти 3 года не сильно больше народу стало

ага, только пол пляжа с моей фотки заставили лежаками
hime  ж
Карма 1374
3.08.2007
Яна:
ага, только пол пляжа с моей фотки заставили лежаками

Не была на Ашвеме 3 года назад, но то, что в прошлом году он никак не был похож на фотку Яны - подтверждаю.
3.08.2007
Paradise beach - это чудо! Фотки передают только малую толику от той красоты которую я там увидел! Песок там белый-белый и хрустит, будто снег морозным московским днем. Солнечного света там столько, что каждую минуту от прибывания в этом раю по телу проносятся волны эйфории...
hime  ж
Карма 1374
3.08.2007
Игорь

А вы прямо жили на Пэрэдайзе? Мы-то туда приезжали на байке, на день, вечером - назад. Но встретили на пляже "местных" израильтян, которые сказали, что живут там в бунгало, и намного дешевле, чем в Гоа.
Карма 5075
3.08.2007
Игорь:
Paradise beach - это чудо!

Это где?
hime  ж
Карма 1374
3.08.2007
Moony:
Это где?

Это самый север севера, за Керимом. Там, где уже закончился Гоа и начался Махараштра.
Карма 1071
3.08.2007
На Пэрэдайсе вряд ли откроют много шэков по очень простой причине: алкогольная лицензия в Гоа стоит 20 тыс рупий, а в Махараштре 100 тысяч. Да и сам алкоголь (даже тот же Кингфишер) в Махараштре дороже. А алкоголь-основной доход любого ресторана. Те "шэки" что там есть поражают своим ассортиментом: чипсы, кола-фанта-лимка и Кингфишер, всё
hime  ж
Карма 1374
3.08.2007
mobmike:
алкогольная лицензия в Гоа стоит 20 тыс рупий, а в Махараштре 100 тысяч.

Да, последний олд-монк был замечен там в ларьке на границе Гоа-Махараштра.
3.08.2007
Нет, к сожалению не жил. Но ездил туда много раз из Гоа, с раннего утра до заката... Ехать чуть больше часа от Вагатора, а от Арамболя рукой подать. Единственное - нужно успеть на паром до темноты, на обратном пути. Можно хоть каждый день ездить, хотя пожить в тростниковом бунгало тоже очень хотелось.
hime  ж
Карма 1374
3.08.2007
Игорь:
Нет, к сожалению не жил.

Эх, жаль, а я-то надеялась, может кто опытом поделится.

Игорь:
Единственное - нужно успеть на паром до темноты, на обратном пути.

Ну, на крайняк можно и местных рыбаков попросить на лодочке перевезти. Но лучше успеть, конечно.

Еще хавчиком своим запастись тоже не помешает. А то там из "пляжного сервиса" только разносчики кокосов с мачете.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях