Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто знает, как из аэропорта Даболим лучше добраться в Кералу (Тривандрум или Кочин)?

Карма 0
9.11.2006
В Даболиме как я понял, Индийских ж\д линий нет, только до Васко есть линия. Ходят поезда из Маргао, но как туда добраться? Долго ли на такси или автобусе и сколько денег примерно может стоить? Может быть, лучше взять машину прямо до Тривандрума\Кочина и не зависеть от индийских железнодорожников? Спасибо за Ваши ответы.
Карма 5075
9.11.2006
Smilodon :
Ходят поезда из Маргао, но как туда добраться?
Да, лучше всего до Кералы добираться на поезде. На автобусе слишком далеко. Из Маргао в Эрнакулам (это около Кочина) и Тривандрум ходит несколько поездов. Расписание индийских поездов смотри здесь: http://trainenquiry.com/TrainsBetwImpStation.aspx
Карма 0
9.11.2006
А как Маргао у индийцев называется, Махамандир есть, Мангалор есть, а Маргао - нет((
Карма 34
9.11.2006
Madgaon

Smilodon :
Маргао - нет
Карма 0
10.11.2006
Вопрос: Вот мы прилетели в Тривадрум. Надо попасть в Каньякумири, а на след день оттуда в Варкалу.

Как это лучше сделать? И если все же ехать на такси, то сколько примерно времяни займет дорога и во сколько может обойтись?
Карма 5075
10.11.2006
Шеллира :
Как это лучше сделать? И если все же ехать на такси, то сколько примерно времяни займет дорога и во сколько может обойтись?
Если денег много, можно на такси. Если немного, то ходят автобусы с автостанции напротив вокзала. Если ехать из Каньякумари в Варкалу на автобусе, придется сделать пересадку в Тривандруме.

Такси может стоить до 100$ в сумме.
Карма 0
10.11.2006
А автобусы там какие?
Карма 5075
10.11.2006
Шеллира :
А автобусы там какие?
Самые что ни есть рабоче-крестьянские.
Карма 0
10.11.2006
Мдя... видать все же придеться на такси разориться :-(

А сколько примерно по времени ехать до Каньякумири из Тривадрума? И потом туда в Варкалу? А то я тут так отпуск планирую... что сижу и измерителем времени +-пару часов.

Зы... замучила я вас наверное своими вопросами ))
Карма 5075
10.11.2006
Шеллира :
А сколько примерно по времени ехать до Каньякумири из Тривадрума?
Все такие на Каньякумири, а Каньякумари.

Из Тривандрума до Каньякумари 2-3 часа. Из Тривандрума до Варкалы - около 1,5-2 часов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики