Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аюрведическая аптека

Карма 0
30.03.2018
Всем доброй ночи. Я в Кериме. Подскажите ближайшую аюрведическую аптеку
Карма 5075
30.03.2018
В Арамболе можно купить аюрведу в двух аптеках, которые одна напротив другой рядом с поворотом на пляж с главной дороги (недалеко от автостанции). ‹тыц›
Карма 5075
30.03.2018
В Кериме даже обычной аптеки нет, насколько я знаю.
Карма 0
31.03.2018
Спасибо, приобрёл. А ключик с водой где в Кериме? Может кто знает? А то природные лекарства, природной водой запивать следует))
Карма 5075
31.03.2018
Yogiji
Спасибо, приобрёл. А ключик с водой где в Кериме? Может кто знает? А то природные лекарства, природной водой запивать следует))

С чего это они природные? Выращены в теплицах и полях на адцком количестве химии, как и все в Индии. С природной водой тоже поосторожней. Это может быть просто протекающая канализация. Хотя, откуда в Кериме канализация.
Карма 0
31.03.2018
Moony

ну для аюрведы ведь растения используются которые и так по всей Индии произрастают в дикой природе. Не думаю что есть надобность там химичить
Карма 5075
31.03.2018
Yogiji
ну для аюрведы ведь растения используются которые и так по всей Индии произрастают в дикой природе. Не думаю что есть надобность там химичить

Ахаха, какая потрясающая наивность.
Карма 5075
31.03.2018
В Индии дикой природы почти не осталось. Откуда там взять миллионы тонн ингридиентов, которые понапиханы в ваш чаванпраш или что вы там едите? Да и большая часть этих ингридиентов уже давно не растет в дикой природе или представляет собой культивированные и генно-модицированные продукты.
Карма 0
31.03.2018
Moony

Шудр отправляют в Гималаи в дженерал вагоне и всё
Карма 0
31.03.2018
У меня брахми порошок. Ну вот это растение. Оно сто процентов растет тут как у нас иван чай
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики