Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто живет в Калангуте, помогите.

Карма 0
21.12.2008
Помогите пожалуйста!!!!!! В прошлом году в январе были в Гоа, пляж Калангут, очень мне понравилась индийская резная мебель. Я заказала спальный гарнитур, месяц назад отправила последнюю часть денег , а индус прислал мне фото моей мебели и вот уже месяц тишина. Если кто то откликнется, я напишу подробно где его найти. Моя самая большая проблема - я не знаю английского, а в связи с кризисом и приехать тоже не могу. Пожалуйста, найдите этого индуса и хотя бы выясните в чем дело, ждать мне эту мебель или уже плюнуть.
Карма 215
22.12.2008
...а чо ты сразу ко мне не обратилась?...знаешь же , что я здесь...или из солидарности с пантелеймоном, из-за которого я самозабанился у мартовского?...пиши тут в личку, т.к. туда я не хожу....

кабан
Карма 0
22.12.2008
Привет, Леша. Какая солидарность с Пантелеймоном, я его не знаю совсем, а с тобой знакома заочно. А на тот форум я редко когда захожу, раз в месяц наверно. Не обратилась к тебе т к ты вроде не в Калангуте живешь. Ну если поможешь , благодарна буду тебе.
Карма 0
22.12.2008
Что то не получается у меня в личку писать, нет конвертика возле аватара.
Карма 215
23.12.2008
...Марина, глянь, висит конвертик в правой угле...копатель - копателю глаз не выклюет...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики