Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что вам больше всего понравилось и не понравилось в Индии?

Карма 5075
27.07.2005
Индия оставляет у посетивших ее наверное самые противоречивые впечатления. Было бы интересно узнать какие вещи поразили вас больше всего.

Лично мне больше всего понравилась индийская демократичность. По крайней мере, мужчина может странствовать по Индии в чем угодно, где угодно, как угодно, с кем угодно, когда угодно и зачем угодно (если он, конечно не нарушает законов). Как мне рассказывали русские автостопщики, при въезде в Индию из Пакистана висит плакат: "Добро пожаловать в Индию, самую демократичную страну".

Больше всего не понравилось мне то, что делать это могут, в основном, только мужчины.
Карма 20
27.07.2005
Посольство Украины в Дели классно им там работается,райское местечко мы в нём голосовали,т.к. во время выборов были именно там.
Понравились туалеты прямо вдоль дороги без дверей
Карма 2
27.07.2005
Понравилось отсутствие злости в людях.

Не понравилось, что мужчины справляют естественные нужды у всех на виду. И чешутся при мадам не стесняясь.
Карма 5
27.07.2005
Oma
Цитата: "Не понравилось, что мужчины справляют естественные нужды у всех на виду. И чешутся при мадам не стесняясь."

Ну, этого "добра" и у нас хватает. Первобытные они, мужчины. А нам женщинам, это делать не удобно(я имела в виду - пИсать), а так, кто знает, превратили бы землю в большой общественный туалет.
Карма 2
27.07.2005
natalius
Вся разница в том, что у нас это делают в нетрезвом виде и хоть немного стесняясь (если человек хоть немного в себе). Здесь это делают трезвые люди, не стесняясь. Абсолютно.
Карма 13
27.07.2005
natalius
Цитата: "Ну, этого "добра" и у нас хватает"

Точно! Во всяком случае мне приходилось это довольно часто наблюдать в Москве, в сквере 1905 года, где я жил. А это, между прочим, в двух шагах от Дома Правительства РФ, т.е. практически в центре столицы.

Но не нравится это мне одинаково что в любимой Москве, что в любимой Индии.
Карма 5
27.07.2005
Oma
Цитата: "Вся разница в том, что у нас это делают в нетрезвом виде и хоть немного стесняясь "

Ой, Oma, наблюдала уже неоднократно, что это делают трезвые мужчины, причем среди бела дня в центре города, да еще и в приличных костюмах. Прислонился так это к стеночке памятника архитектуры и давай его поливать: " расти,мол, памятник, расти."


Мы с тобой похоже тему сменили на: "писающих, где попало, мужчин"
Карма 13
27.07.2005
Oma
Цитата: "Вся разница в том..."

Ага, значит если человек ко всему прочему еще и пьян, это его полностью извиняет Это ж святое, - алкоголь в крови
Карма 2
27.07.2005
Цитата: "Ага, значит если человек ко всему прочему еще и пьян, это его полностью извиняет"

Не в этом дело. У нас такое поведение хоть постыдным считается, а здесь в порядке вещей. Разница только в этом.
Карма 20
27.07.2005
Oma
видите ли,они хоть это делаюс в специально отведённых ля этого местах,а у нас ,хоть и по-пьяни,а зачастую и нет просто где преспичело там и справил нужду...улавливаете разницу???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики