Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › У нас выделенка!!!! Теперь 24 часа в сутки мы с вами!

Карма 5075
12.11.2006
В штаб-квартире Индостан.Ру в Ижевске радость! Удалось провести безлимитную выделенную связь (до этого сайт делался исключительно на дорогущей и жутко медленной модемной связи). Правда, это самый медленный ADSL, но все же! Москвичам и жителям Индии и других продвинутых стран просьба сильно не смеяться! Осталось установить домашнюю сеть и подлючить к сети штенкин комп.
Карма 34
12.11.2006
Мы, "бедные мальчики Бомбея", не смеемся... Мы за вас радуемся .
Карма 34
12.11.2006
Поздравляем от души! Ура!

Это ведь только вам теперь ни есть ни спать будет некогда, если 24 часа в сутки безлимитно вы с нами?
Карма 58
13.11.2006
Поздравляю!!! Уря!!
Карма 2
13.11.2006
Moony :
Москвичам и жителям Индии и других продвинутых стран просьба сильно не смеяться!

Тут смеяться нечего! Я вот в Москве и до сих пор мой район не подключили к выделенке . Сижу на стриме долбанном! Не стрим, а полный стрем.
Карма 5075
13.11.2006
AlexDL095 :
Сижу на стриме долбанном!
Да у нас такая же "выделенка". Но все лучше, чем диалуп. Настоящей безлимитной выделенки в российской глубинке пока нет и не понятно, когда будет. Наверное, когда в Индии и других странах уже будет бесплатная беспроводная сеть по всем городам.
Карма 2
14.11.2006
Moony :
Настоящей безлимитной выделенки в российской глубинке пока нет и не понятно, когда будет. Наверное, когда в Индии и других странах уже будет бесплатная беспроводная сеть по всем городам.

Ну, теперь вопросами интернета в государстве начали вроде заниматься. Не знаю как на практике , но по телеку во всю трубят про нац. проекты, компьютеризации страны и т.д. Даже старичок Билли прилетал к нам. Пообещал помочь в развитии Интернета в России. Во как
Карма 2
14.11.2006
Ну насколько я знаю, многие мои московские друзья сидят на быстром и безлимитном интернете за 20 долларов в месяц. Нам - жителям Белоруссии - такое и не снилось. По крайней мере, насколько я знаю, в Минске анлим в месяц стоит от 100 $ и выше. Я последний год подключена к домашней сети. Скорость сносная, но платим за траффик. Короче, с прогрессом полная "ж" пока что
Карма 147
14.11.2006
Moony, ну всё, теперь ты жить у компа будешь...

У меня сайт только пятый месяц, а я уже не представляю, как без него быть? Надо столько сделать...

Догадываюсь, что у тебя в мечтах.
Карма 7
14.11.2006
AlexDL095 :
Сижу на стриме долбанном! Не стрим, а полный стрем.

А чем стрим плох? Тарифы насколько я знаю самые лучшие в Москве,или одни из самых лучших. Безлим 512 кб/с - 25 долл, 1024кб/с - 47 долл (с ТВ пакетом). http://www.stream.ru/tariffs/ Не знаю как сейчас, но раньше все было очень стабильно. Круглосуточная служба поддержки. При скорости 1024кб/с уже почти все потоковые вещи работают из интернета, и фильм закачивается за два часа примерно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге