Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хочу снять дом на ГОА минимум на месяц. Нужна помощь ?! Ищу попутчиков!!!

Карма 34
20.10.2006
Студия в гестхаусе от 10 баксов в сутки, с кондиционером от 20. Гестхаус - вроде частного отеля-пансионата, при нем же частенько ресторан. Иногда гест вырастают и становится апартотелем, к нему пристраивают бассейн и массажный салон, но обаяние "частности" он теряет.

Бутиковый отель - верх эксклюзива. Когда номеров всего 10-30, у каждого свой дизайн и порой свое имя, обычно там замечательный сервис. Таких в Гоа...ща посчитаю...12 штук. Лучшее, что создала природа . Вот.
Карма 4
20.10.2006
А у них там в Гоа есть 5 ти или 4-рех звездночные отели. Студия в гестхаусе это что значит? А вообще прикольно гестхаусах? Они бывают на берегу? И что значит соседи они вместе с мной живут в номере?
Карма 34
20.10.2006
У "них" все есть. Отели всех категорий от 1 до пяти, плюс отели luxury и отели Heritage (в старинных зданиях). А также гестхаусы, апартотели, бамбуковые хижины на берегу, общежития ( от 10 рупий за койку).

Нет, соседи будут в соседних номерах . Гесты бывают везде. Студия - одна комната+кухня.
Карма 8
20.10.2006
Ammakutty :
кайтеров - тройка нелегалов на весь северный Гоа, на южном они вообще перевелись, сервис слабый.

как кайтер катавший в Гоа могу сказать что их больше ) вот только ветер дует начиная с марта и каталка стремная...с 10-11 утра до обеда, иногда после, два дня слабенький, метра 3, потом один день раздувает, потом один день или слабенький или ОЧЕНЬ сильный, волна хде-то метр...кароче с кайтом туда переццо с середины марта до мая, плюс быть готовым к тому что местые будут с гоготом подныривать тебе под доску и тусит вокруг толпой чел в 20, постоянно подходя потрогать крыло и подергать стропы...
Карма 4
20.10.2006
А что самое дорогое, и что опять же значит отели luxury и отели Heritage?
Карма 34
20.10.2006
pterodactyl :
как кайтер катавший в Гоа могу сказать что их больше )

поверь, их смывают пески времени ...а ты где катался? я обычно на Мандреме в апреле-мае, там здоворо, ни души, говорят, еще неплохо осенью
Карма 4
20.10.2006
pterodactyl

А так нет мест где местные не мешают, и что сейчас там ни как непокатешся?
Карма 34
20.10.2006
luxury - пять звезд с плюсом или больше того, таких один на севере и штуки три на юге
Карма 34
20.10.2006
На протяжении от южного Арамболя до северного Моржима, на пять километров - нет никого!
Карма 4
20.10.2006
Спосибо за инфу, реально помогла многое прояснить. Ладно пойду скоро спать. Так что про гест хаусы чем они прикольны?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики