Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хочу снять дом на ГОА минимум на месяц. Нужна помощь ?! Ищу попутчиков!!!

Карма 34
19.10.2006
Ivan777, сайтов тех, кто постоянно живет в Гоа, имеет там рестораны, салоны аюрведы и сдает виллы в сезон, не так мало в сети, и вряд ли им нужны посредники . Мне в поисковиках встречалось не менее 5-7 таких ресурсов, а их, вероятно, гораздо больше. Насколько знаю, Indostan.ru такой коммерцией пока не занимается. Кстати ?

Ivan777 :
И как много русских в ноябре около 1000 будет?

наверное, летать еженедельно будут три борта (два минимум)... пока не знаю...в сезон прилетит, по-любому, не меньше 30-35 тысяч

Ivan777 :
Одному без партнеров в Индии мне не справиться это однозначно, так что кому интересно давайте начнем сотрудничество

могу помочь с подробной информационной выкладкой по центрам-сервисам-ресторанам, но не за спасибо
Карма 766
19.10.2006
Ivan777 :
Конечно я еду и отдохнуть но так же полностью изучить, узнать все об этом отдыхе и создать в потом добротный сайт хорошо продвинув его в поисковиках для привлечения клиентов и обеспечения им отдыха на Гоа и других азиатских странах.

Немного странно искать партнеров на сайте, которому хочешь сделать конкурента

Что значит обеспечение отдыха на Гоа, тьфу, в Гоа?

Турагентсво там с сайтом здесь? Вроде хватает. Турагенство по Индии здесь? На Индии оно прогорит.

Уже говорил, повторюсь, имхо партнеров по бизнесу не ищут на форумах.
Карма 34
19.10.2006
Max :
Турагентсво там с сайтом здесь? Вроде хватает. Турагенство по Индии здесь? На Индии оно прогорит.

Хорррошее было пиво....
Карма 766
19.10.2006
Ivan777 :
Так чего народ днем делает в Гоа? И как много русских в ноябре около 1000 будет? Есть ли центры по обучению катания на кайтах, и других видах спортов на воде? Если знаете то сколько стоит? К кому можно обратится на счет проживания? И как там океан чистый прикольный каралы есть или как он где можно посмотреть фотки под водой?

Днем народ сидит на пляже, некторые ездят на экскурсии.

Кайтинг на Моржиме, центров не видел, обучать предлагали. Скока стоит не знаю, не интересовался. Кораллов нет.
Карма 4
19.10.2006
Не много объясню специфику продвижения сайта в интернете. Любой сайт становиться популярным и известным быстро и постоянно пользуется спросом это сайт стоящий в первой десятке по конкретному запросу в поисковой системе. Есть две самые конкретные поисковые системы в России и на прсоторах СНГ для русскоговорящей аудитории- это Yandex и Rambler. Тоесть если вы стоите 1-10 место по конкретному запросу в Yandexe то к вам конкретно идут что не на есть целевые посетители те что именно это и ищут или потенциальные. Так вот за последний месяц, а тоесть за сентябрь в Yandex Гоа тур набирали около 3000 раз. Можете проверить зайдя сюда http://direct.yandex.ru/ далее подбор слов. Я уверен что к концу нноября эта цифра увеличиться до 30.000 тысяч или более. А теперь зайдите и посмотрите хоть кто нибудь там в рекламе или просто по рейтингу продвигает тот вид отдыха что знаете вы, - нет.... Так вот. Я не говорю про то что там нет сайтов хороших про этот вид отдыха, я вообще не видел сайт и компанию професионально занимающийся этим видом отдыха.

Что значит обеспечение отдыха на Гоа, тьфу, в Гоа?

Это покупка билетов, встреча, предостовление дома, экскурсии, развлечения и.т.д. Что нужно человеку первый раз приехавшему на Гоа не в отель.

Турфирма там с сайтом здесь?

Турфирма и тут и там, но все завязанона сайте, офис не нужен. Человеку интересно - он позвонил в Москве, сним встретились, все обяснили узнали что он хочет ну и далше только выполнять что он пожелает Многих останавливает неизвестность, страхи, и.т.д. А тут у них там свой человек который во всем поможет, будет все время рядом, говорит по англиски и.т.д. Вообщем такой концепт.

Немного странно искать партнеров на сайте, которому хочешь сделать конкурента.

Нет не странно они вообще другим занимаються, они другой вид отдыха продвигают в рекламе "Лучшие отели-курорты Кералы". А конкуренты это хорошо - сервис растет.
Карма 34
20.10.2006
Ivan777

как-то все несерьезно
Карма 85
20.10.2006
не знаю как там, но в РФ такая вот работа по "обеспечению " без офиса, договоров, кассового аппарата и прочих "геммороев" - попадает под действие статьи УК "незаконное предпринимательство". Сайт из первой десятки нагнут сразу же как он там окажется. А если все (или почти все) делать по закону - на одном Гоа прогорит, как уже говорили.
Карма 4
20.10.2006
Выслушать ваши замечания и умазаключения интересно. Но меня интересует пока исключительно человек который в Гоа знает все обо всем и всех кто чем там занимается. Конечно информацию готов купить на месте. Интересует что бы он знал где и как снять дом, прикольные рестораны, спортивные мероприятия. Ну вообщем как прикольно провести время, но только не надо утомляющих экскурсий не о чем, там храмы, "Духовность" наркотики тоже не надо. Тех людей что я потяну будет интересовать чисто отдых в Гоа, рыбалка, водные виды спорта, вкусная еда, места вечернего досуга но опять же не наркотики и упитый народ.

schrei - а ты случаем не Галыгин , похож
Карма 34
20.10.2006
Вы уж определитесь. Желаете вы просто скупить информацию и сами взять в руки этот бизнес (пусть полулегальный, ок), или же готовы отдавать своих клиентов за комиссию тем людям, кто уже занимается в Гоа сдачей в аренду гестов и вилл, кто принимает и развлекает туристов, у кого и без вас есть свои сайты и свои клиенты, но кому и чужие не помешают. Во втором случае - направляетесь прямиком в моржимский "Главфиш", это ресторанчик - центр русской колонии, и беседуете с тамошними братками. У них самый широкий охват в искомой вами сфере. Остальные больше по мелочи. А с информацией вообще нет проблем, путеводителей масса.
Карма 4
20.10.2006
Ammakutty :
Вы уж определитесь. Желаете вы просто скупить информацию и сами взять в руки этот бизнес (пусть полулегальный, ок), или же готовы отдавать своих клиентов за комиссию тем людям, кто уже занимается в Гоа сдачей в аренду гестов и вилл, кто принимает и развлекает туристов, у кого и без вас есть свои сайты и свои клиенты, но кому и чужие не помешают. Во втором случае - направляетесь прямиком в моржимский "Главфиш", это ресторанчик - центр русской колонии, и беседуете с тамошними братками. У них самый широкий охват в искомой вами сфере. Остальные больше по мелочи. А с информацией вообще нет проблем, путеводителей масса.

Я так понемаю ты этим и занимаешься. Так готов снять домик ну и получить ознокомительную экскурсию по Гоа. Чего будет стоить?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики