Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хочу снять дом на ГОА минимум на месяц. Нужна помощь ?! Ищу попутчиков!!!

Карма 34
20.10.2006
А что подразумевается под "отдыхом, который знаете вы"? Мы знаем прелесть отдыха БЕЗ посредников . Это и есть главный гоанский секрет, который тут всем охотно раскрывают. Наверное, разочаруетесь, но Гоа - деревня и не больше, футбольные поля только для своих, волейбольных сеток на пляжах - пара на весь штат, рыбалка недалеко от берега слабенькая (групперы, когда нет волны большой волны), сноркелинга тотально нет, плавать физически тяжело и неприятно (волны же), кайтеров - тройка нелегалов на весь северный Гоа, на южном они вообще перевелись, сервис слабый.
Карма 34
20.10.2006
Ivan777 :
Я так понемаю ты этим и занимаешься. Так готов снять домик ну и получить ознокомительную экскурсию по Гоа. Чего будет стоить?

Не угадал, я этим не занимаюсь. Но долго там прожила. Могу подсказать, кто занимается. А цена будет зависеть от "домика". Вилла с бассейном - один уровень, обычный домик с кондицинером - другой, домик без кондиционера - третий. И еще масса промежуточных уровней. Цена аренды самого скромного на месяц стартует от 200 дол - без посредников. Посредники разные. Накручивают от 30% и до 5-10 раз.
Карма 4
20.10.2006
Ammakutty :
А что подразумевается под "отдыхом, который знаете вы"? Мы знаем прелесть отдыха БЕЗ посредников .

Не понял то что цитирую.



Так ты поможеш ?! И что значит кайтер нелегал? А чего с спортом та так плохо!!!?
Карма 4
20.10.2006
Слушай я в начале не понял, думал ты мужчина. . А сама не поедеш в ближайшем будущем.
Карма 4
20.10.2006
Ammakutty :
Во втором случае - направляетесь прямиком в моржимский "Главфиш", это ресторанчик - центр русской колонии, и беседуете с тамошними братками. У них самый широкий охват в искомой вами сфере. Остальные больше по мелочи. А с информацией вообще нет проблем, путеводителей масса.

Да и что за "братки". ? Кто и что это значит?
Карма 34
20.10.2006
Ты спрашивал о волейболе? Сеток правда мало. Футбол гоанцы обожают, особенно северяне, у них там куча местных команд, которые почти круглосуточно тренеруются. Для туристов, кроме гольфа и крикета - прокат водных игрушек, но он не везде, а только там, где много отелей - а это не то место, куда поедут отдыхать на виллы платежеспособные граждане. Им до этого парасейлинга минимум полчаса езды. Кайтеры и параглайдеры - это пара-тройка европейцев на Арамболе и Ашвеме, которые работают втихаря, дабы не засветиться и не платить налогов. Йога, медитация, кристаллотерапия, рейки, массажи - вот он, гоанский досуг .
Карма 34
20.10.2006
Ivan777 :
Слушай я в начале не понял, думал ты мужчина.

а теперь ты осознал, что я существо - несравнимо более высокоразвитое ?

да, прогуляйся на сайт www.goa.ru - там получишь представление о том, как должен выглядеть в перспективе твой бизнес и твой сайт..."все уже придумано до вас"...и кстати, моржимские братки - ребята как раз из этой конторы, а накручивают они лихо, иногда раз эдак в десять .
Карма 4
20.10.2006
Ammakutty :
а теперь ты осознал, что я существо - несравнимо более высокоразвитое ?

Прикольно .

Это да я смотрю они там нормалненько так (я про сайт), но меня прежде всего интересует пока комната на вилле неплохой баков за 50$. И кайт или серфинг что -бы научили ездить. А там может если понравится народ подтянем.

Так ты чего поедешь туда в этом году?
Карма 34
20.10.2006
Ivan777 :
Это да я смотрю они там нормалненько так (я про сайт), но меня прежде всего интересует пока комната на вилле неплохой баков за 50$. И кайт или серфинг что -бы научили ездить. А там может если понравится народ подтянем.

Так ты чего поедешь туда в этом году?

Я если и поеду, то наверное, к концу сезона. Не выходит пока. Виллы покомнатно не сдаются. Можно снять или домик целиком (там минимум одна спальня + кухня +терраса)или апартаменты в гестхаусе, где у тебя будут соседи. Не поняла бюджет, 50 баксов в сутки? Среднестатистически роскошно. На месяц (не в декабре-январе) можешь снять очень недурную виллу с кондиционерами, хорошей меблировкой и прислугой. Лучше на крайнем севере между Моржимом и Арамболем, там и вилл побольше и кайт есть. А вообще советовала бы тебе пожить в Papa Jolly, это бутиковый отель на Моржиме, с супер бассейном. Там и коттеджи замечательные, и кормят вкусно, хозяева индиец и австрийка, русские под боком, и в то же время тишина. Смотри www.papajollysgoa.com

Если возьмешь номер на месяц, смело можешь торговаться - и даже намекнуть, что имеешь в потенциале клиентов, выйдет тебе скидка . Это будет дороже, чем 50 в день, но 70, думаю, вполне реально. Быстро на месте и сориентируешься who is who. И чего стоит овчинка.
Карма 4
20.10.2006
Да прикольно, да на сутки если 50$. И почем там счас руум?

А гестхаус это типа самое дешевое что есть. А что значит бутиковый отель?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге