Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Дели до Бангалора

Карма 0
15.07.2014
подскажите реально ли добраться из Дели до Бангалора поездами или слипербасоми? как лучше поехать?

Нужно попасть из Индии в Тай

планируем

(Москва - Дели - Бангалор - Куалалумпур - Хат Яй)
Карма 5075
15.07.2014
Есть несколько прямых поездов. Если нужна помощь с покупкой билетов, обращайтесь: https://www.inzd.ru/b/
Карма 796
15.07.2014
si4re
из Дели до Бангалора поездами или слипербасоми?

В Бангалор ходит Раджани (поезд)- кондиционер, питание.

si4re
Бангалор - Куалалумпур

Из Ченнаи обычно всегда намного дешевле вылеты в Куала-Лумпур, чем из Бангалора. А также можно сразу в Бангкок улететь при желании ЭйрАзией.

Если цель из Индии- Тайланд, то можете также рассмотреть вариант вылета из Колкаты- ехать до Колкаты из Дели на Раджани всего вечер и ночь, очень удобно.

Так, что на мой взгляд в Тай лучше и дешевле всего вылетать из Колкаты и Ченнаи, в Куалу из тех же мест и также из Кочина и Тричи. А добираться удобнее всего- Колката. Бангалор стоит особняком всегда по ценам.
Карма 114
15.07.2014
до Лумпура таки дешевле всего будет долететь из Кочи компанией Malindo Air http://www.malindoair.com тоже малазийской, только поприкольнее аиразии тк и багаж и еда фри, да и цены пониже тк они не так давно на рынке и спонсируются правительством. в общем главный конкурент аиразии. Кочи - Лумпур 3500 рупасов. вот только до Кочи из Дели почти 2 суток пилить на поезде, хотя вот недавно у спайсджета вроде распродажа была, всего за 2999 летали, да и ещё у кого-то видел, лето, особо не сезон, всё-такое. так что если запас по времени есть, то можно и самолёт попытаться подловить, если относительно темы топика, то в Бангалор в том числе.
Карма 796
16.07.2014
ra__in
до Лумпура таки дешевле всего будет долететь из Кочи компанией Malindo Air

Да у них цены хорошие из Кочина, но все же это акционные цены, как и у ЭйрАзии. По такой цене преимущества с питанием и багажом очевидны. Но перестанет быть цена акционной и не очень захочется переплачивать)). Но кем бы не лететь, а все же из Дели ехать до Кочина почти двое суток на поезде...ни по времени, ни по деньгам выигрыша нет.
Карма 0
16.07.2014
ra__in
Кочи - Лумпур 3500 рупасов

а как вы нашли такие цены?

посмотрел на сайте :

7 декабря

AIRAsia 5,216 INR

Malindo Air 9,867 INR
Карма 114
16.07.2014
si4re
а как вы нашли такие цены?

посмотрел на сайте :

7 декабря

AIRAsia 5,216 INR

Malindo Air 9,867 INR

дату менять не пробовали? говорят помогает :)

я смотрел на ближайшее время т.е. июль.

например KOCHI (COK) to KUALA LUMPUR (KUL) Wednesday, 23 Jul, 2014 Promo INR 3,570

а на вашу дату промо N\A т.к. распродано всё, декабрь хай сизон по сравнению с июлем как-никак. желающих полетать полно
Карма 796
16.07.2014
ra__in
а на вашу дату промо N\A т.к. распродано всё

То, о чем и говорил- дешевизна временная, так что в Кочин "спускаться" из Дели смысла нет.
Карма 114
19.07.2014
так а я и не предлагал пилить на поезде, я говорил о комбинации акционного перелёта по индии и из индии до лумпура.

вот например до завтра 20 го будут продавать по 1699 руп на конец августа-сентябрь http://www.spicejet.com/monsoonsale.aspx?utm_sourc e=newsletter&utm_medium=EDM&utm_campaign=Supersale 3June

если их комбинировать вместе с малиндо, или той же аиразией. вполне дёшево и быстро
Карма 6
20.07.2014
не понял, куда девается мое сообщение уже 2ой раз про обратный билет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики