Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Женщина с 7-летней дочкой на 10 дней в Кералу. Нужен подходящий маршрут)))

Карма 5
2.03.2011
Доброе утро всем))

Помогите пожалуйста, приблизительно сметать маршрут по Керале.

Я и дочка (скоро 7 лет) собираемся лететь 18 марта и до 27 марта. Из Дели.

Сначала я планировала лететь в Тривандрум

потом на пляже несколько дней, хаусбот 2 ночи, хотелось бы в джунгли на день-два, на животных и птиц полюбоватся и очень хочется в Канякумари на закаты и рассветы посмотреть.

Назад лететь думаю из Кочина. В Дели.

Я уже забронировала 3 ночи в Тривандруме, но после прочтения этого форума -собираюсь отменить 3 ночи в Тривандруме.

Пока такие мысли. Прилёт в Тривандрум, ночёвка в отеле, назавтра ехать в Канякумари на сутки?

Может сразу ехать в Ковалам и оттуда в Канякумари...?

Как распланировать маршрут, чтобы не ехать за раз много часов и чтобы ребёнок не выматывался в дороге..?
Карма 1708
2.03.2011
shaina
хотелось бы в джунгли на день-два

Перьяр или Кумили
shaina
хаусбот 2 ночи,

он на 22 часа арендуется

shaina
Может сразу ехать в Ковалам и оттуда в Канякумари...?

На мой взгляд это лучше.
Карма 5
2.03.2011
Спасибо!!!
Карма 20
2.03.2011
anikolaev
shaina

Может сразу ехать в Ковалам и оттуда в Канякумари...?

На мой взгляд это лучше.

Согласна с anikolaev, Ковалам поживописнее, природа, пальмы, море, песочек, при желании можете съездить в Тривандрум, такси стоит 400 рупий туда и обратно.
Карма 766
2.03.2011
anikolaev
Перьяр или Кумили

Почему или? Это заповедник и деревня с жильем рядом + 3 дорогих жилья в самом заповеднике есть. Чтоб ребенок не выматывался желательно ехать на такси, точно не на локал бас без окон, которые.

Тривандрум, сразу на Ковалам, там пару ночей, Каньякумари 1 ночь, в Алеппи на след. день, хаусбот еще сутки, Перияр 2-3 ночи. Даже на пляж больше дней получается. Или сразу в Каньякумари из Тривандрума, а потом на пляж в Варкалу.
Карма 1708
2.03.2011
Max
Почему или?

потому что с Муннаром перепутал)
Карма 5
2.03.2011
А где лучше? В Муннаре или Перияре? Я конечно ещё почитаю в сети информацию, но интересны все мнения.

Каких животных там можно встретить?

В Корбетте мы видели и тигра и слонов, а реально увидеть там подобных животных?
Карма 736
2.03.2011
shaina

Дело в том, что Ковалам к аэропорту ближе, чем Тривандрум. Поэтому нет смысла туда ехать. Да и делать там нечего. Рекомендую сразу из аэропорта поселиться на Коваламе (400 рупий за припейд-такси). Оттуда можно совершать все экскурсии. Если интересны фото или инфа, я тут много об этом писал:

../forum/49_10843_0.html

../blog/75_3133_0.html
Карма 214
2.03.2011
anikolaev
он на 22 часа арендуется

почему на 22 часа?

мы на 3 дня брали
Карма 5
2.03.2011
Наверное в 12 дня заехал, а в 10 утра будь любезен -освободи помещение.. 22 часа получается
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях