shaina
А как вы думаете 1 ночь это мало? Нас будет уже двое -подружка из Москвы решила подлететь))) 2 деушки и ребёнок итого -компания. Из вашего опыта сколько дней надо, чтобы насладиться хаусботной экзотикой?
ну не знаю, мне и 3 дней было мало
всё дело в том, что хаусботный отдых от сверх релаксный
кому то нравится ничего не делать и смотреть на проплывающие пейзажи
а кому то нужно активных передвижений, а их на хаусботе нет
../forum/2_13271_0.htmlздесь есть о нашем отдыхе, почитайте, может определитесь