Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Женщина с 7-летней дочкой на 10 дней в Кералу. Нужен подходящий маршрут)))

Карма 214
2.03.2011
shaina
Наверное в 12 дня заехал, а в 10 утра будь любезен -освободи помещение.. 22 часа получается

ну если несколько дней аренды, то первый и последний дни меньше, а в "серединке" то точно 24 часа :-)
Карма 5
2.03.2011
JorjettaА как вы думаете 1 ночь это мало? Нас будет уже двое -подружка из Москвы решила подлететь))) 2 деушки и ребёнок итого -компания. Из вашего опыта сколько дней надо, чтобы насладиться хаусботной экзотикой?
Карма 766
2.03.2011
Слоны реально, олени, белки, манки ... тигров вряд ли. Я не видел)
Карма 5
2.03.2011
Prem

Thank you!

Прилетим мы в Тривандрум, сядем на такси (сколько по времени ехать?)

Приедем в Ковалам и реально найти комнатку на 2 взрослых и 1 ребёнок? Ну я бы за 1000 рупий максимум была бы рада))
Карма 214
2.03.2011
shaina
А как вы думаете 1 ночь это мало? Нас будет уже двое -подружка из Москвы решила подлететь))) 2 деушки и ребёнок итого -компания. Из вашего опыта сколько дней надо, чтобы насладиться хаусботной экзотикой?

ну не знаю, мне и 3 дней было мало

всё дело в том, что хаусботный отдых от сверх релаксный

кому то нравится ничего не делать и смотреть на проплывающие пейзажи

а кому то нужно активных передвижений, а их на хаусботе нет

../forum/2_13271_0.html

здесь есть о нашем отдыхе, почитайте, может определитесь
Карма 214
2.03.2011
shaina
Прилетим мы в Тривандрум, сядем на такси (сколько по времени ехать?)

не знаю как из аэропорта, а с ж.д. станции примерно 30 минут ехать до Лайтхауз бич (пляж Ковалама с маяком)

гестов там полно, точно найдёте что-нибудь по душе. у вас не плохой бюджет на жильё
Карма 736
2.03.2011
shaina


Прилетим мы в Тривандрум, сядем на такси (сколько по времени ехать?)

Приедем в Ковалам и реально найти комнатку на 2 взрослых и 1 ребёнок? Ну я бы за 1000 рупий максимум была бы рада))

Из аэропорта до Ковалама минут 20. Комнату найти реально, посмотрите фото в моих топиках, могу посодействовать.

У меня на примете есть 2 варианта, где я жил сам - за 500 и 1000 рупий
Карма 5
2.03.2011
Спасибо, люди большое! Обязателъно посмотрю ваши топики и варианты с жильём))

Скажите, везде в среднем можно пожить за 1000 за ночь?

А сколько же стоит хороший приличный хаусбот?

И как с едой там? Еда острая? Надо наверное как всегда просить, чтобы не перчили и так далее... для ребёнка имеется в виду конечно же))
Карма 766
2.03.2011
Везде можно и за 500 жить, можно и за 300, но попроще уже.
Карма 5
2.03.2011
Ну я 1000 как бы максимально пишу, чтобы бюджет был достаточен на всякие разные случаи -- с маленьким ребёнком всё таки немного подругому, чем самому)))

Правда в Маклеодганже мы жили за 400 рупий. Кровати были жёёёсткие, холодновато, но никто не жаловался))

Но в Керале хочется покоНфортнее пожить)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях