Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Женщина с 7-летней дочкой на 10 дней в Кералу. Нужен подходящий маршрут)))

Карма 736
2.03.2011
shaina


Если не ошибаюсь, это вы жили в Варанаси в ашраме для йòгов))

О, нет, я не настолько просветленный ))) В Варанаси меня вообще не было. Ом Намах Шивая!
Карма 766
2.03.2011
Перияр, частично пеший, частично на плотах по озеру, грести по желанию, целый день, крем надо брать, там 1000 м. примерно высота, солнце сильно печет. Насчет опасности не знаю, егеря наши с виду встревожились, там и слонята были. а так никто не нападал не бежал, поэтому не могу оценить опасность.
Карма 214
3.03.2011
shaina

на хаусбот можете с собой взять диски для дочки

обычно на всех лодках есть двд, вечерами можете разнообразить свой досуг, т.к. с наступлением сумерек лодка встаёт на прикол и только утром, после того, как вас накормят завтраком, вы сможете плыть дальше
Карма 0
5.03.2011
А что по цене с проводниками в Перияре и где их ищут?
Карма 766
6.03.2011
В Кумили есть информационный центр заповедника. Там все экскурсии. Однодневные в пределах 500-1000 рупий. Можно ли ходить индивидуально и помимо центра не в курсе.
Карма 44
6.03.2011
shaina

На хаусбот- 1 день, максимум)

Относительно Ковалама. Март уже не сезон... народу мало. Стало быть цены сильно вниз

Дороже 300 руп за комнату не платите!

За эти деньги- большая чистая комната, балкон, или терраса на выбор- прекрасный вид, клининг, гор вода и смена полотенец))) и пляж рядом

Координаты отелей, на выбор) могу скинуть в личку

Туда же где лучше отобедать- посоветую, если надо)

Такси до Ковалама от Тривандрума 350 официально. Больше 300 не платите, пять же не сезон

Если нужен классный массаж- есть координаты)
Карма 214
6.03.2011
Энни
На хаусбот- 1 день, максимум)

а почему так категорично?
Карма 44
6.03.2011
Jorjetta

Конечно же личное, категоричное мнение)
Карма 214
6.03.2011
Энни
Конечно же личное, категоричное мнение)

я с вами соглашусь, если только вдоль рисовых полей кататься

а если вдоль зелёных деревушек плыть, так можно и дней пять с остановками на променад

но это конечно только моё мнение :-)
Карма 766
6.03.2011
5 дней втыкать в бэквотерс? ну вы даете. Сутки макс., согласен.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях