Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жизнь в Керале (Ковалам)

Карма 280
17.11.2010
alochaka
Хочу поехать в Кералу на долго, нашла простенький ресорт. Смогу ли я получить визу и какую можно оформить, у меня еще 2 детей.

Arbitr
Ответ отправил в личку

Всё так засекречено :)
Карма 8
17.11.2010
лотос
Всё так засекречено :)

Часть письма не имеет отношения к форуму, поэтому в личку, а эта часть. пожалуйста: С длительными визами возможно только при наличии приглашения и соответственно в зависимости от приглашения - вид визы (рабочая, бизнес или студенческая). Начать надо с того, что узнать о своих возможностях по визе, т.е. решить вопрос как поехать в Индию. Второе - жилье на год (даже в скромном отеле - это огромная сумма), поэтому нужно будет снимать, здесь могу помочь. Знаете ли Вы иностранный язык, конкретно - английский? Если Вы дипломированный специалист по аюрведе со знанием английского языка (обязательна медицинская терминология), то есть вероятность найти работу в каком-нибудь аюрведическом центре при отеле. Просто есть предложения для тех кто занимается аюрведой, а это уже нельзя здесь размещать - просто пишите в личку.
Карма 8
17.11.2010
Maxa
Arbitr, узнаете?

Я проживала в Траванкоре в 2003 году))

Я там периодически бываю, но только днем... Часть фоток узнаю. Классное местечко. Если у кого желание будет туда поехать - пишите в личку, а то здесь за рекламу меня накажут.
Карма 8
17.11.2010
Индия - страна, где отдыхают Боги.
Карма 8
19.11.2010
Темный песок - это вымытые дождем скалистые породы. Это не грязь. Почти каждый день примерно по часу в день идет дождь. Остальное время - солнечно!
Карма 105
19.11.2010
Я был в Каньякумари в конце января, очереди не было. Вот такие фотки получились

http://fotki.yandex.ru/users/kyashin2009/album/95446/?&p=1

http://fotki.yandex.ru/users/kyashin2009/album/95446/?&p=2
Карма 743
19.11.2010
Arbitr
Индия - страна, где отдыхают Боги.

Какой Ганеша славный тут!!!
Карма 743
19.11.2010
Arbitr
А вот вчерашние фотографии.

это впячатляет еще больше что фотки свежие свежие...

вы их сами уменшаете или они в таком размере?

на 1-й странице и на последней фотки классные есть, но размером не "ах"((
SS1  м
Карма 509
19.11.2010
Maverick1970

А где это такая красотень на первых 3-х фотках?

Да и остальные отличные.
SS1  м
Карма 509
19.11.2010
Maverick1970

Еще вопросик, в Ришикеше в сентябре холодно было?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях